Обучение форекс

Тема: Обучение форекс

Метки:
  1. Marina858 сказал(-а):

    Обучение форекс

    Здравствуйте! Подскажите, на каком обучающем курсе или у какого человека можно научиться торговли на Форекс? Кто хорошо в этом разбирается и готов предоставить свою помощь и консультацию. Можно, конечно, изучить материалы в интернете самостоятельно и с помощью проб и ошибок самому начать зарабатывать, а можно обратиться за помощью и обучение к специалисту и уменьшить количество времени и провалов. И мне нравиться больше второй вариант. Поэтому, у кого есть опыт обучения у опытного человека, поделитесь пожалуйста контактами.
     
  2. Аватар для Avraam

    Avraam сказал(-а):
    Мне кажется надежней найти брокера, у которого есть услуги обучения. Есть кампания на примете для дальнейшей работы? И какой у вас уровень?
     
  3. Аватар для Andrey87

    Andrey87 сказал(-а):
    Для начала я бы рекомендовал чтение специализированной литературы. И читать ее нужно постоянно. Чем больше прочтете - тем больше запомнится. Список рекомендованных книг есть на МОФТе. Поищите на форуме.
     
  4. Mitya_N сказал(-а):
    Будет здорово, если найдете хорошего специалиста по торговле на форекс. Но и самостоятельно обучаться тоже придется, если хотите освоить все тонкости этой сферы деятельности. Можете задавать на форуме конкретные вопросы. Зная из своего опыта тут часто пишут ответы.
     
  5. Аватар для Andrey87

    Andrey87 сказал(-а):
    Как уже писали на форуме, специалиста который будет готов вам помочь в ваших начинаниях на форекс, найти крайне непросто. Лучше всего, чтобы это был лично ваш знакомый.
     
  6. ОлегПотапович сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Avraam Посмотреть сообщение
    Мне кажется надежней найти брокера, у которого есть услуги обучения.
    Для начала - самый лучший способ. Находится брокер с обучением, и на эти базовые знания добавляются дополнительные курсы, книги и опыт.
     
  7. Аватар для luckyFish

    luckyFish сказал(-а):
    Теория это хорошо, но и про практику не забывайте. Установите для изучения торговый терминал, откройте у брокера демо счет. Можно впринципе у любого брокера, но лучше выбрать сразу с хорошими условиями, чтобы потом не менять при переходе на реальную торговлю. И начинайте осваиваться.
     
  8. Аватар для Кашкин Павел

    Кашкин Павел сказал(-а):
    Цитата Сообщение от luckyFish Посмотреть сообщение
    Установите для изучения торговый терминал,
    Причем сразу лучше МТ5. Четверку нахвалтвают, но лучше сразу быть образованным в новых технологиях и версиях.
     
  9. Аватар для Моисеевич

    Моисеевич сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Кашкин Павел Посмотреть сообщение
    Причем сразу лучше МТ5.
    Сейчас активно идет миграция на МТ5. четверка никуда не денется, просто мт5 идет на смену.
     
  10. Аватар для Crystall

    Crystall сказал(-а):
    Цитата Сообщение от ОлегПотапович Посмотреть сообщение
    Для начала - самый лучший способ. Находится брокер с обучением, и на эти базовые знания добавляются дополнительные курсы, книги и опыт.
    Да, без самообразования в торговле не продвинешься. Брокер может дать базу, азы, но дальше и более глубже в это вникать придется самому.