Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Обучение форекс

  1. #11
    Посмотреть профиль Новичок Аватар для Paul van Reyn
    Регистрация
    11-07-19
    Адрес
    Plovdiv
    Сообщений
    75
    Цитата Сообщение от Crystall Посмотреть сообщение
    Да, без самообразования в торговле не продвинешься. Брокер может дать базу, азы, но дальше и более глубже в это вникать придется самому.
    С обучением у брокера естьь одна проблема, брокер в принципе не заинтересован в прибыльности вашей торговли, хорошо торгуете - брокеру тоже хорошо, плохо торгуете - брокер всё равно в плюсе. Т.к. хорошо торговать учатся не все и не быстро - проще уговорить пополнить депозит и работа сделана. С помощью или без сольёте - уже не важно, статистика говорит, что сольёте - на это и опирается брокер. Ну, а если вы научитесь торговать - то попутно и брокера найдёте получше и не факт, что тот кто вас первоначально обучал будет этим самым брокером.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Marina858 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, на каком обучающем курсе или у какого человека можно научиться торговли на Форекс? Кто хорошо в этом разбирается и готов предоставить свою помощь и консультацию. Можно, конечно, изучить материалы в интернете самостоятельно и с помощью проб и ошибок самому начать зарабатывать, а можно обратиться за помощью и обучение к специалисту и уменьшить количество времени и провалов. И мне нравиться больше второй вариант. Поэтому, у кого есть опыт обучения у опытного человека, поделитесь пожалуйста контактами.
    Что Вы подразумеваете под обучением? Научить торговать успешно - буквально научить Вас рабочей торговой системе. Аферистов от форекс - полно, а вот филантропов....

  3. #13
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для luckyFish
    Регистрация
    12-11-17
    Сообщений
    262
    Не каждому трейдеру подойдет конкретная ТС. Даже если ей и будут целенаправленно обучать.

  4. #14
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Моисеевич
    Регистрация
    20-02-18
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    346
    Не, Моисеевич бросил это дело. Я кое-кому через форум скидываю инфу, ну таки мы уже и общаемся давно, обучение - не мой конек.

  5. #15
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для luckyFish
    Регистрация
    12-11-17
    Сообщений
    262
    Цитата Сообщение от Моисеевич Посмотреть сообщение
    Не, Моисеевич бросил это дело. Я кое-кому через форум скидываю инфу, ну таки мы уже и общаемся давно, обучение - не мой конек.
    Действительно ценная информация для трейдера - самое лучшее обучение. Пусть ее будет и немного, но трейдер сможет ее применить, и применить правильно.

  6. #16
    То что учиться надо всегда, никто, думаю, оспаривать не будет. Вот только квалифицированный наставник вряд ли возьмется тебя подтягивать, ему это зачем? Если ты ему не сын или не близкий родственник)

  7. #17
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Моисеевич
    Регистрация
    20-02-18
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    346
    Цитата Сообщение от kompas 37 Посмотреть сообщение
    Вот только квалифицированный наставник вряд ли возьмется тебя подтягивать, ему это зачем?
    В том и дело, что в форексе сейчас учителя как правило заангажированы в сторону отдельных брокеров. А трейдер учить не будет - у него времени нет на ерунду.

  8. #18
    А Вы знаете чему учат брокеры? Брокеру просто не выгодно ПРАВИЛЬНО учить клиента!

  9. #19
    Цитата Сообщение от Айболит60 Посмотреть сообщение
    А Вы знаете чему учат брокеры? Брокеру просто не выгодно ПРАВИЛЬНО учить клиента!
    Как по мне основная задача брокера обеспечивать хорошие торговые условия, стабильную работу терминала и своевременный вывод прибыли. А все эти обучения от лукавого))

  10. #20
    Цитата Сообщение от Crystall Посмотреть сообщение
    Как по мне основная задача брокера обеспечивать хорошие торговые условия, стабильную работу терминала и своевременный вывод прибыли. А все эти обучения от лукавого))
    Брокеру надо деньги зарабатывать, он присутствует на рынке не из альтруистических соображений. А трейдеру от ДЦ нужен определенный набор опций.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok