Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Партнерка OTTclub даем 20% от привлеченных клиентов

  1. #1
    Партнерка OTTclub даем 20% от привлеченных клиентов
    Здравствуйте! Вас приветствует ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

    Мы предлагаем Вам заработать на нашей партнерской программе 20% от пополнений каждого привлеченного Вами клиента, на каждом его пополнении на постоянной основе.

    Наша компания занимается предоставление доступа к просмотру онлайн телевидения для русскоязычного населения планеты в любой точке мира.

    Выплаты производим на WM Visa Mastercard

    Все Ваши привлеченные клиенты будут отображаться у Вас и Вы будите видеть все доходы от них.

    Что нужно что бы начать зарабатывать?
    1) Зарегистрироваться на сайте ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ
    2) В личном кабинете в разделе "Профиль" есть подраздел "Партнерская программа"
    3) Взять свою ссылку
    4) Заниматься ее размещением и рекламой
    5) Получать $$$

    По всем интересующим вопросам обращайтесь в телеграмм
    @PartnerOTT

  2. #2
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    20-02-18
    Сообщений
    223
    Это кто-то из форумчан решил заняться бизнесом? Кто, сознавайтесь.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Павлов Виктор Посмотреть сообщение
    Это кто-то из форумчан решил заняться бизнесом? Кто, сознавайтесь.
    Я представляю интересы компании и я выложил эту тему. Если будут возникать вопросы обращайтесь, в тп на сайте (попросите соединить с Антон) или в телеграмм.

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Andrey87
    Регистрация
    22-02-18
    Сообщений
    169
    И в чем же выгода ottclub если сравнивать с другими провайдерами интернет-телевидения? Сейчас практически любой интернет-провайдер чуть ли не бонусом подключает эту услугу своим пользователям.

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для ВероникаОпоздавшая
    Регистрация
    13-03-18
    Сообщений
    199
    У вас стандартный набор функций. Какие у вас преимущества? Надо же что-то предложить тем, кому я могу реклмендовать вас.

  6. #6
    Бонусом никто не подключает. Мы не iptv провайдер который работает в сети интернет провайдера. У нас уникальный контент и функции, 7дней архив, возможность переключения каналов с HD в FullHD, 50FPS на спортивных каналах, удобный интерфейс, техническая поддержка. Возможность просмотра на практически любом устройстве. Бонусы при пополнении баланса. Работаем по всему миру, множество серверов. Мы не отключаем спортивные каналы во время трансляций.

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    20-12-17
    Сообщений
    133
    Кстати OTTclub один из лучших по качеству, хотя и не из самых дешевых IPTV провайдеров.

  8. #8
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для luckyFish
    Регистрация
    12-11-17
    Сообщений
    262
    Ну если вы так любите смотреть каналы в высоком качестве, то думаю что отдать 10$ за максимальный пакет в месяц не такая уж и проблема

  9. #9
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    27-03-18
    Сообщений
    124
    В целом цена не самая страшная. Сам бы пользовался, без участия в распространении ))

  10. #10
    Цитата Сообщение от Савицкий Антон Посмотреть сообщение
    В целом цена не самая страшная. Сам бы пользовался, без участия в распространении ))
    Но зарабатывать тоже не плохо. Есть те кто конверт делают и от 2к в месяц.
    Кому интересно пишите в телеграм, расскажу подробнее.

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok