Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Гамильтон, отзывы, кто что знает о них?

  1. #1
    Гамильтон, отзывы, кто что знает о них?
    Встречаются в последнее время все чаще и чаще на глаза про брокера Гамильтон отзывы мне, зашла на их сайт, вроде неплохие условия предлагают, но меня все же что-то настораживает. У кого какие суждения, соображения насчет Гамильтон?

  2. #2
    ничего о них не слышал, а тему почему создали в разделе форекс мошенников?

  3. #3
    Долгое время жил в России ! Работал , да и решил попробовать себя в трейдинге ! Обратился к якобы брокеру Гамильтон ! Отзывы прочитал , на тот момент мне попадалось только положительное мнение ! Но это попросту оказалась кухня , которая постепенно сливала мой счёт ! Я зарабатывал довольно приличные деньги и соответственно , открывая депозит , не скупился ! Когда я начал понимать , в чем петрушка , хотел остаток конечно же вывести ! Но мне этого никто не дал сделать , кормили меня завтраками , что просто на рынке такая ситуация , все можно отбить , но надо подождать ! А депозит продолжал таять ! Конечно со временем все вскрылось и стало понятно ! Не даром же этот Чернобай в розыске !!

  4. #4
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11847
    Обращаем внимание, пользователь tww68 заблокирован за создание мультиаккаунтов. Информация, предоставленная tww68, может являться недостоверной, размещенной с целью искусственного снижения рейтинга компании.

    Мы будем рады увидеть отзывы реальных клиентов компании Гамильтон.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  5. #5
    Конченная контора! Развели меня как последнего л..ха! Рассказывали что работают честно, что тормозов с котировками нет, да и лицензия мол имеется! Но как показал мой опыт в Гамильтон, отзывы не врут, таки мошенники и еще та кухонька! Пару свечек нарисовали, котировки непонятного происхождения выдали и все, счета как и не было! Да и лицензии как оказалось у них нет!

  6. #6
    Врать не стану, сам с ними не торговал, но наслышан достаточно о Гамильтон. Отзывы о них, мягко говоря не блещут, но даже не это самое главное. Дело в том, что Владимир Чернобай, который является ключевой фигурой для этой компании, находиться в розыске, что уже само по себе говорит о многом!

  7. #7
    Если вкратце , то Гамильтон , отзывы о котором пистрят , действительно мошенники ! Это подтверждает и тот факт , что владелец , некий Чернобай со своими подельниками , находится в розыске ! Жители России и Белоруссии, инвесторы, которые попали в этот водоворот , уже знают на своём горьком опыте, что эта фирма подделка! Остерегайтесь Форекс мошенников ! К огромном сожалению , их сейчас действительно очень много. И хорошие условия это далеко не гарантия , что все так радужно и будет! Всегда , чем слаще , потом больнее и хуже !

  8. #8
    Что за троль?
    Цитата Сообщение от tww68 Посмотреть сообщение
    Долгое время жил в России ! Работал , да и решил попробовать себя в трейдинге ! Обратился к якобы брокеру Гамильтон ! Отзывы прочитал , на тот момент мне попадалось только положительное мнение ! Но это попросту оказалась кухня , которая постепенно сливала мой счёт ! Я зарабатывал довольно приличные деньги и соответственно , открывая депозит , не скупился ! Когда я начал понимать , в чем петрушка , хотел остаток конечно же вывести ! Но мне этого никто не дал сделать , кормили меня завтраками , что просто на рынке такая ситуация , все можно отбить , но надо подождать ! А депозит продолжал таять ! Конечно со временем все вскрылось и стало понятно ! Не даром же этот Чернобай в розыске !!
    Какой у тебя номер счета? Никакой. Ты в жизни не торговал на форексе. А работашь ты на репутационное агентство, которое шлепает сейчас на всех негативные отзывы, а потом предлагает свои услуги за деньги. Знаем мы таких псевдотрейдеров. Будешь шлепать дальше, раскроем название компании, которая так поступает. Клиенты очень обрадуются, узнав, как им навязывают услуги парни с юга.

  9. #9
    Еще один псевдотрейдер
    Цитата Сообщение от cipana Посмотреть сообщение
    Конченная контора! Развели меня как последнего л..ха! Рассказывали что работают честно, что тормозов с котировками нет, да и лицензия мол имеется! Но как показал мой опыт в Гамильтон, отзывы не врут, таки мошенники и еще та кухонька! Пару свечек нарисовали, котировки непонятного происхождения выдали и все, счета как и не было! Да и лицензии как оказалось у них нет!
    Обычно народ пишет номер счета, чтобы решить проблему. А так - это все чушь на палочке. Вбросы от троллей.

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok