Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 370

Тема: EXNESS

  1. #11
    Re: EXNESS
    Мне друг экснес посоветовал. Я сначала на демки у них начинал, потом заметил, что спред хороший и решил на реал перейти, пока все отлично.

  2. #12
    Re: EXNESS
    Я сейчас хочу самостоятельно протестировать брокера EXNESS, для начала конечно на небольшую сумму, про экснесс много положительных отзывов.
    Жажду знаний

  3. #13
    Re: EXNESS
    Начал с ним работать на рублевом счету- нравится! Особенно впечатляет количество инструментов! Такое редко где встретишь!

  4. #14
    Re: EXNESS
    Кто-нить знает, возможно ли автореферальство в партнерской программе EXNESS?

    Внимательно почитал его раздел о партнерстве, но там не нашел никаких запретов на эту тему...
    Только, что партнеру, по чьей ссылке зарегили, будет начисляться 40% от спреда его реферала,
    процент очень неплохой.

  5. #15
    Re: EXNESS
    Колеги, скажите, кто торгует у EXNESS, какие максимальные спреды бывают по EUR/USD, GBP/USD, EUR/JPY, EUR/GBP на новостях и ночью. А то спрашиваю в чате, мне отвечают, что не располагают такой информацией.

  6. #16
    Re: EXNESS
    Завел демку в EXNESS. Работают три пары. EURUSD - спред в работе от 14 пп., GBPUSD - от 20 пп., USDJPY - от 17 пп...
    ПАММ-трейдер_в месяц от 100%

  7. #17
    EXNESS
    Счета пятизначные. В итоге 14 = 1.4 пп, итд ...
    ПАММ-трейдер_в месяц от 100%

  8. #18
    Re: EXNESS
    а что у EXNESS с выводом?

  9. #19
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    12-01-11
    Сообщений
    180
    Re: EXNESS
    Мое внимание EXNESS привлек металлическими, метало-валютными и мультивалютными счетами, есть ли у кого опыт работы с подобными счетами? При вводе-выводе как конвертируются? И выводил ли кто-нибудь на карточки?
    Зри в корень!

  10. #20
    Re: EXNESS
    Всем привет! Внесу и свое слово о компании EXNESS. На сегодняшний день присматриваюсь к этой компании, сравниваю с другими условия и т.д. Так вот по качеству, скорости и условиям все оптимально, лучше не встречал. Сначало не нравилось что спред на нефть слишком великоват был 10п помоему, щас ументшили до 2-3 пунктов + КОМИССИЯ 1 п и того 3-4 п удерживают. По евро так им вообще нет равным в минимальном спреде. В Экнесс на демке пробовал, исполнение порадовала компания, маркет ордер исполняют мгновенно даже на импульсе, как ножом масло срезает. Наверное перейду щас в эту компанию.

Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok