VPS / VDS серверы для Форекс для теста советников

Тема: VPS / VDS серверы для Форекс для теста советников

Метки:
  1. primeproxy сказал(-а):

    VPS / VDS серверы для Форекс для теста советников

    Интересует компания govpsfx.com (если ссылка не по правилам, оставьте просто название) Кто-то брал у них VPS сервера? Нашел отзывы о них? Это полностью бесплатные сервера? Или все-таки есть какие-то комиссии которые нужно платить? Просто пока торгую на центовом счете и вариант с бесплатным сервером меня устроит, сейчас планирую ставить советник.
     
  2. Аватар для Avraam

    Avraam сказал(-а):
    Мне кажется об этой компании вы можете больше всех здесь рассказать) я не слышал, в чем специфика?
     
  3. Pablos сказал(-а):
    Да, ты подключаешь свой счет к их партнерке и сервер оплачивается процентом со спреда, который так и так возьмет с тебя брокер за любую операцию. Для тебя такой сервер будет действительно на 100% бесплатным. В реальности такой сервер, стоит 10-15 долларов, вот ты и оплачиваешь его со спреда.
     
  4. primeproxy сказал(-а):
    Ну у меня со спреда уж точно в месяц 15 долларов не наберется, так с чего же там они сервера оплачивают? Не получится потом, что с меня разницу будут брать в сумме? В любом случае компания должна за счет чего-то жить?
     
  5. Pablos сказал(-а):
    Так не все на центовых счетах торгуют, есть трейдеры, которые и на долларовых счетах торгуют, за счет этого GoVPSFX и оплачивает содержание серверов, зарплаты сотрудников и т.д. Чем больше трейдеор торгует, тем больше прибыль компании, все просто.
     
  6. Pablos сказал(-а):
    Так не все на центовых счетах торгуют, есть трейдеры, которые и на долларовых счетах торгуют, за счет этого GoVPSFX и оплачивает содержание серверов, зарплаты сотрудников и т.д. Чем больше трейдеор торгует, тем больше прибыль компании, все просто.
     
  7. primeproxy сказал(-а):
    Вот теперь понятно. Как по качеству их бесплатные сервера? Не будет такого, что они мощные но перегруженные пользователями, не будет у меня программа советник тупить? Просто в торгах там будет важна каждая секунда, если не будет работать сервер, то смысла в его использовании нет.
     
  8. Аватар для Olger

    Olger сказал(-а):
    Вообще если брокер адекватный то он и ВПСки бесплатно в аренду дает. Ну вот в Робе к примеру это реально провернуть. Если только на счету 300 баксов имеется. Зачем платить больше?
     
  9. Аватар для МихалМихалыч

    МихалМихалыч сказал(-а):
    Да почти все адекватные брокеры ВПС предлагают. В Weltrade такое тоже имеется.