Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: World Forex - генеральный спонсор конкурсов МОФТ!

  1. #1
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11847
    World Forex - генеральный спонсор конкурсов МОФТ!
    Друзья, с радостью сообщаем Вам, что генеральным спонсором конкурса №3497 стала компания World Forex!

    Теперь Вы можете протестировать работу World Forex торгуя на демо-счете этой компании. Принимая участие в конкурсе МОФТ на демо-счете Вы получите возможность заработать реальные денежные средства без вложений, а также проверить качество услуг брокера. На этот раз Вы имеете возможность начать сотрудничество с одним из самых востребованных Форекс брокеров - компанией World Forex!

    Для того, чтобы принять участие в конкурсе №3497 на демо-счете компании World Forex Вам необходимо:

    1. На сайте брокера отрыть демо-счет по этой ссылке;
    2. Зарегистрировать этот счет в конкурсе №3497, указав его номер и пароль инвестора;
    3. Начать совершать сделки на счете в торговой платформе МТ4, валютной парой eur/usd, а также соблюдая все правила конкурса.
    В течение месяца в конкурсе №3497 будет идти соревнование между трейдерами, как начинающими, так и опытными. Каждый из вас сможет продемонстрировать свое мастерство, а лучшие - получат реальные денежные призы!



    Конкурс №3497 начнется с 10.06.2019 года и будет проводиться на торговой платформе (МТ4) компании World Forex. Зарегистрироваться в конкурсе Вы можете на этой странице.

    Зарабатывайте без вложений вместе с МОФТ и World Forex. Удачи!
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Andrey87
    Регистрация
    22-02-18
    Сообщений
    169
    MT4 это круто! Приятно видеть, как брокер поддерживает лучшую версию торгового терминала

  3. #3
    И что же значит генеральный спонсор конкурса? Это тот брокер, который его проводит, я правильно понимаю?

  4. #4
    С World forex совсем недавно. Подскажите а до которого числа можно будет в конкурсах участвовать? Я что то не вижу в правилах

  5. #5
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Кашкин Павел
    Регистрация
    15-02-18
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Vitvitalik Посмотреть сообщение
    Это тот брокер, который его проводит
    У меня такой же вопрос - по сути это просто конкурс от брокера, и все? Не вижу смысла вводить в заблуждение пользователей, это просто конкурс от брокера.

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Моисеевич
    Регистрация
    20-02-18
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    346
    Ой не самое лучщее время для конкурса - лето же! Море! И прочие излишества. Я быс радостью - но в этот раз без меня.

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    20-03-18
    Сообщений
    163
    Цитата Сообщение от Моисеевич Посмотреть сообщение
    лето же! Море!
    А я наоборот, пользуясь моментом что все уехали - попробую поучаствовать и выиграть. Почему бы и нет?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Кашкин Павел Посмотреть сообщение
    У меня такой же вопрос - по сути это просто конкурс от брокера, и все? Не вижу смысла вводить в заблуждение пользователей, это просто конкурс от брокера.
    а в чем заблуждение? Конкурс от брокера ля клиентов МОФТ...

  9. #9
    Цитата Сообщение от lisalisa Посмотреть сообщение
    С World forex совсем недавно. Подскажите а до которого числа можно будет в конкурсах участвовать? Я что то не вижу в правилах
    Конкурсы месячные проводятся, но чтобы были шансы выиграть, лучше с первых дней участвовать.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Avraam Посмотреть сообщение
    Конкурсы месячные проводятся, но чтобы были шансы выиграть, лучше с первых дней участвовать.
    Спасибо за информацию В следующем месяце у меня надеюсь получится победить в этом конкурсе)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok