Страница 2 из 97 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 965

Тема: Консультации финансовых аналитиков - кто-нибудь пользовался?

  1. #11
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-08-11
    Адрес
    где-то тут...
    Сообщений
    1125
    Re: Консультации финансовых аналитиков - кто-нибудь пользовался?
    Цитата Сообщение от viktory
    Мне кажется, это уже лишнее. По-моему, сейчас можно найти столько аналитики. Начитаться, насмотреться ее и всё равно решать самому нужно. Зачем еще людей теребить)) тем более, что они скажут просто свои рекомендации. это же все равно не святая истина.. ну кому как, конечно.
    Изначально вопрос ставился о том, стоит ли платить за аналитику, поэтому порекомендовали поискать бесплатную и поучиться анализировать самому. Кажется, что учиться на первых порах лишним быть не может.
    С каждым днём всё радостнее жить...

  2. #12
    Re: Консультации финансовых аналитиков - кто-нибудь пользовался?
    Полностью согласен с Вами и по этому за бесплатную аналитику.



  3. #13
    Re: Консультации финансовых аналитиков - кто-нибудь пользовался?
    Зачем вам консультации - учитесь самостоятельно логически думать - если что можете спросить у практикующих трейдеров в Форуме.



  4. #14
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    22-10-11
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3296
    Re: Консультации финансовых аналитиков - кто-нибудь пользовался?
    Цитата Сообщение от AlexStorm
    Зачем вам консультации - учитесь самостоятельно логически думать - если что можете спросить у практикующих трейдеров в Форуме.
    Вы правы. Практикующие трейдеры могут подсказать что-либо практическое, если захотят.
    Мне попадались многочисленные сообщения аналитиков в стиле: "если цена поднимется до определенного уровня, то будет рост, если не поднимется роста не будет". Какова практическая ценность таких сообщений?

  5. #15
    Re: Консультации финансовых аналитиков - кто-нибудь пользовался?
    Ценность вообще представляется в ом случае если новичек сам не умеет определять уровни поддержки и сопротивления ))) - а так никакой ценности..



  6. #16
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-08-11
    Адрес
    где-то тут...
    Сообщений
    1125
    Re: Консультации финансовых аналитиков - кто-нибудь пользовался?
    Цитата Сообщение от Vlad326
    Цитата Сообщение от AlexStorm
    Зачем вам консультации - учитесь самостоятельно логически думать - если что можете спросить у практикующих трейдеров в Форуме.
    Вы правы. Практикующие трейдеры могут подсказать что-либо практическое, если захотят.
    Мне попадались многочисленные сообщения аналитиков в стиле: "если цена поднимется до определенного уровня, то будет рост, если не поднимется роста не будет". Какова практическая ценность таких сообщений?
    Хотя с другой стороны сама связка слов "если - то", может подтолкнуть думающего к поиску причин. Почему если цена поднимется до определенного уровня, то будет рост, если не поднимется роста не будет? Почему рост именно с этого уровня, а не раньше? И т.д.
    Когда я начинал, именно такие и похожие выводы помогали мне видеть ход мыслей при анализе ситуации на рынке.
    С каждым днём всё радостнее жить...

  7. #17
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    22-10-11
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3296
    Re: Консультации финансовых аналитиков - кто-нибудь пользовался?
    Цитата Сообщение от borodabyl
    Хотя с другой стороны сама связка слов "если - то", может подтолкнуть думающего к поиску причин. Почему если цена поднимется до определенного уровня, то будет рост, если не поднимется роста не будет? Почему рост именно с этого уровня, а не раньше? И т.д.
    Когда я начинал, именно такие и похожие выводы помогали мне видеть ход мыслей при анализе ситуации на рынке.
    О ходе мыслей Вы хорошо сказали. Со временем начал в этом разбираться. Уровни в основном оказались локальными максимумами или минимумами на соответствующих тайм фреймах. Учитывая количество ложных пробоев уровней в последнее время, ход этих мыслей вышеуказанных аналитиков приводил к потерям тех кто пытался этим мыслям следовать.

  8. #18
    Re: Консультации финансовых аналитиков - кто-нибудь пользовался?
    Лучше осваивайте пивот уровни и на отбоях от них торгуйте - а по лок уровням мало толку будет - средняя цена и отклонение от нее всегда в приоритете....



  9. #19
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-08-11
    Адрес
    где-то тут...
    Сообщений
    1125
    Re: Консультации финансовых аналитиков - кто-нибудь пользовался?
    Влад, ведь разговор не о том, что бы слепо следовать всем выводам аналитиков. Я тоже когда-то увидел как строятся уровни на основании чьего-то тех.анализа. Но сейчас, если я выставляю ордер, то не за уровнем, а за тенями свечей, которые прокалывали этот уровень. А если ставить ордера непосредственно за уровнем, то однозначно можно ожидать ложного пробоя.
    С каждым днём всё радостнее жить...

  10. #20
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    22-10-11
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3296
    Re: Консультации финансовых аналитиков - кто-нибудь пользовался?
    Цитата Сообщение от borodabyl
    Влад, ведь разговор не о том, что бы слепо следовать всем .
    Согласен с Вами. Не знаю как не слепо следовать, поэтому не следую вообще. А чтобы не следовать слепо выводам аналитиков, не читаю бесплатных аналитиков вообще и пока доволен результатом.

    AlexStorm начинаю осваивать пивот уровни. Установил индикатор Pivot Line CustomTime.
    Подскажите где прочитать рекомендации
    как на отбоях от этих уровней торговать?

Страница 2 из 97 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok