Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Купить крипту

  1. #1
    Купить крипту
    Хочу купить крипту, может кто посоветовать в какую вложить свои деньги в 2019?

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Den_v
    Регистрация
    12-02-18
    Сообщений
    172
    Как ни странно, но Bitcoin. Хоть сфера криптовалют уже не вызывает такого яркого интереса, как год назад, но многие советуют вкладываться именно в основную.

  3. #3
    Я тоже бы посоветовала биткоин, многие аналитики советуют сейчас покупать этот актив, так как считают, что его цена вскоре вырастит.

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для KirrillBg
    Регистрация
    23-05-18
    Сообщений
    136
    Да. касательно битка согласен, но тут все кричат о новых альткоинах, может есть смысл к ним присмотреться)
    Зарабатываю на форекс

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    21-03-18
    Сообщений
    180
    И я присоединюсь - биткоин выбирайте. Ну или как вариант - риппл, но биткоин все же вернее. Если кто и останется на плаву - так это биткоин.

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Кашкин Павел
    Регистрация
    15-02-18
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    277
    А я тоже риппл купил. Даже пользуюсь им в расчетах. Жаль у нас он не распространен.

  7. #7
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для VladGraf
    Регистрация
    20-02-18
    Сообщений
    396
    Я бы сейчас точно не спешил с покупкой любой криптовалюты. Есть риск дальнейшего падения, так что заработать на продаже в перспективе скорее всего не получится. Работа с фиатами на форекс сейчас както более понятна.

  8. #8
    На что денег хватит, то и покупайте). Если биток пойдет в рост, пойдут и все остальные или же наоборот.

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok