Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Компания Olymp Trade уходит из России.

  1. #1
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11846
    Компания Olymp Trade уходит из России.
    ​Брокер Olymp Trade сообщил о прекращении торговли на платформе для граждан России с 31.03.2019.


    Продолжение новости читайте на нашем новостном портале.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  2. #2
    Вывести собственные средства со счетов компании резиденты России смогут до 30.06.2019. Позже этой даты и эта «опция» станет недоступна.
    Странная ситуация - ограничение сроков для вывода средств. Если компания закрывалась, тогда не вопрос. А так...мутно.

  3. #3
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Форекстрейдер
    Регистрация
    07-08-13
    Сообщений
    1160
    Ну да, закрывается 31.03.2019, а деньги вывести можно до 30.06.2019. В общем как можно скорее нужно выводить деньги)

  4. #4
    Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    Странная ситуация - ограничение сроков для вывода средств. Если компания закрывалась, тогда не вопрос. А так...мутно.
    Здравствуйте, toha!

    Мы посчитали, что такой срок будет оптимальным, чтобы трейдеры смогли вывести средства через личный кабинет, но даже в случае, если Вы не успели вывести их в указанные сроки, можете обратиться в службу поддержки на платформе, и Вам помогут получить все средства, находящиеся на Вашем аккаунте.

    С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.

  5. #5
    Вывести деньги, то конечно можно, но не вижу сильных рисков в том, чтобы их вывести ближе к крайнему сроку. Судя по всему просто брокер решил перекинуть усилия на международные рынок и в любом случае будет работать дальше, а значит и деньги вывести смогут в любой момент. просто у олимпа самая норм платформа и почему бы не доторговать последние деньки с ними)) Одно дело, когда брокер заявляет о банкротстве или там регулятор впилил штраф большой - другое дело когда брокер честно всех заранее предупреждает о таких новостях. Мое мнение, наверное, не самое популярное, но я буду в числе тех, кто до конца будет с олимпом)

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok