Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Маржинальный аферист! "Школа" Profitschool Сергея Митюкова

  1. #11
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для vlad72
    Регистрация
    15-08-18
    Сообщений
    687
    С инфобизнесменами шутки плохи Их задача - просто забрать ваши деньги. Есть куча вариантов без проблем научиться торговать на форекс, получать доп доход в виде рибейта и т.д. Кстати, здесь, на МОФТ есть все в одном флаконе

  2. #12
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    20-02-18
    Сообщений
    223
    О, а я этого ... видел. Он что-то втирал на своих курсах, но я быстро просек что втирает он откровенную чушь. Самому дольше, но с другой стороны понятнее. Все ошибки, как и правильные действия - только от тебя самого зависят.

  3. #13
    Я думал, что это уродство уже давно закрыто. Еще года полтора назад писали про этого недоучителя и разобрали его по полочкам. А, смотрю, еще в этом году о Profitschool люди писали конкретный негатив. Видно, кто-то еще клюет на чудо-граали.

  4. #14
    Цитата Сообщение от vlad72 Посмотреть сообщение
    Кстати, здесь, на МОФТ есть все в одном флаконе
    Кстати, все хотел спросить, а как здесь, на МОФТ, можно зарабатывать? Типа по партнерке?

  5. #15
    Цитата Сообщение от uppiterr Посмотреть сообщение
    Кстати, все хотел спросить, а как здесь, на МОФТ, можно зарабатывать? Типа по партнерке?
    Партнерство - не основной вид сотрудничества в МОФТ. Если читали, на глваной странице больше говориться о рибейте или возврат спреда. При регистрации у выбранного брокера через партнерскую ссылку МОФТ можно получать хороший рибейт.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Parden Посмотреть сообщение
    При регистрации у выбранного брокера через партнерскую ссылку МОФТ можно получать хороший рибейт.
    Спасибо, мне пока это не грозит Нужно научиться торговать.

  7. #17
    Цитата Сообщение от uppiterr Посмотреть сообщение
    Спасибо, мне пока это не грозит Нужно научиться торговать.
    Одно другому не мешает. Если выбрали компанию, отрыли там счет через МОФТ, можно получать рибейт, даже на центовом счете. Ну и изучайте наш форум

  8. #18
    И чего людей так и тянет попытать счастье у лохокомпаний? Неужели нельзя работать через МОФТ с проверенными брокерами? Тут точно не кинут, и если будут какие-то подозрения, то МОФТ просто отказывается работать с такими конторами. Надежность в нашем деле превыше всего

  9. #19
    Цитата Сообщение от КопCop Посмотреть сообщение
    Видно, что всё чего он добился сам на форексе это онлайн-школа и магазин по продаже околофорексного барахла.
    Таких полно, не только "школа" Митюкова.

    Цитата Сообщение от Parden Посмотреть сообщение
    Если выбрали компанию, отрыли там счет через МОФТ, можно получать рибейт, даже на центовом счете.
    Возврат спреда через МОФТ довольно выгодный. Не все брокеры сами предлагают возврат спреда, а при партнерстве с МОФТ условия очень хорошие.

  10. #20
    На основном сайте МОФТ есть такая функция "Калькулятор дохода". Там можно рассчитать, какой доход трейдер получил, если бы работал через МОФТ.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok