Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: FXTM

  1. #11
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для ВероникаОпоздавшая
    Регистрация
    13-03-18
    Сообщений
    199
    Ну посмотрите другие отзывы про FXTM на форумах. Негатива многовато, это точно.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Павлов Виктор Посмотреть сообщение
    История про одного из основателей альпари конечно милая, только сейчас этих альпари раззвелось - и все претендуют на звание "той единственной и настоящей".
    Здравствуйте! Под брендом Альпари зарегистрировано несколько Компаний. Уточните, пожалуйста, подробнее, о чем Вы хотите сказать?

  3. #13
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Den_v
    Регистрация
    12-02-18
    Сообщений
    172
    Как по мне, так это нормальная практика, когда под брендом есть несколько юридических лиц. Главное, чтобы они свои обязательства исполняли.

  4. #14
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Кашкин Павел
    Регистрация
    15-02-18
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    277
    Тут наверное нужно уточнить - какие именно Альпари являются частью одного целого, того что всем известно, а какие конторы являются фейками, не имеющими никаокго отношения к именитому брокеру.

  5. #15
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Den_v
    Регистрация
    12-02-18
    Сообщений
    172
    Я знаю только две компании Альпари. Одна из них как раз недавно и прекратила свою деятельность на территории РФ

  6. #16
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для kesha
    Регистрация
    17-02-18
    Сообщений
    185
    Наткнулся в сети на отзывы о компании FXTM. Не очень ее жалуют трейдеры.

    Я изменил стратегию торговли, торговал около месяца, но решив разорвать с ними все торговые отношения написал заявку на вывод всех средств и закрытие счета соответственно. Тоже задержали, естественно, на 1,5 недели. Я написал письмо с угрозой заявления в прокуратуру, позвонил менеджер из финансового отдела. Сказал, что они никогда не пытались меня кинуть, просто у них была задержка, и сказал, что начинает вывод средств. А сегодня приходит письмо с содержанием, что мои сделки аннулированы. И деньги со счета все сняты. Прислали скриншоты, с тиковыми данными. И там не оказалось тех цен, по которым у них же и была открыта сделка. Очень интересная история. Хорошо что есть все скриншоты. Бегите от этой конторы.
    Хочу рассказать о своем горьком опыте в этом "ForexTime".Непонятно откуда нашли мой номер,начали названивать по нескольку раз в день,грузить какие "огромные деньги"цитата, можно у них заработать,как легко можно работать. Загнал на их счёт 300 долларов,открыл несколько позиций,заработал 200 долларов,cхотел вывести средства,но они убедили меня,что нужно ещё "подзаработать", а потом уже снимать деньги и пытались развести ещё на 1000 баксов,слава богу я не подписался на их лажу.После того,как я отказался пополнить счёт,открытые позиции потерпели фиаско, деньги сгорели.Они мне звонили предлагали "подзаработать ещё",пополнив счёт,но тут я уже не сдержался от такой наглости и послал их. Не поддавайтесь на уловки этих мошенников,заработать ничего не заработаете,а свои кровные потеряете,а хорошие отзывы пишут они сами,для рекламы своей шлёп -конторы,это типичный однорукий бандит,не что иное.Будьте бдительны,учитесь на чужих ошибках,не позволяйте себя обманывать.
    Если кому-то захочется открыть здесь счет, нужно 10 раз подумать и все взвесить все возможные варианты.

  7. #17
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11847
    Обращаю внимание - в теме обсуждается брокер FXTM, обсуждение сторонних ресурсов запрещено!
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  8. #18
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для kesha
    Регистрация
    17-02-18
    Сообщений
    185
    А вот отзыв от клиента, который реально изучил деятельность этой компании

    Очередная кухня от Андрея Дашина, мало видно стали приносить предыдущие конторы, ну или обнулить их решил. Лицензия - липа, да как и большинство информации, представленной на сайте.
    Даже лицензия, по его мнению, не даст никакой защиты от махинаций.

  9. #19
    В FXTM, похоже, работают специалисты для слива клиентов. Дают какую-то "обучающую информацию", после которой люди теряют свои деньги. По рекомендациям менеджеров FXTM теряют деньги.

  10. #20
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для ZloyBatya
    Регистрация
    03-12-19
    Сообщений
    445
    На самом деле рекомендации никто не заставляет придерживаться - тут уже воля самого трейдера. То что могут наседать, да, заставить сделать так или иначе не могут точно. Соглашусь только в том, что есть гораздо более адекватные брокеры и имя им fxpro, finmax, exness и т.д.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok