Показано с 1 по 10 из 10

Тема: GKFX

  1. #1
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11846
    GKFX
    В данной теме обсуждаем брокера GKFX.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  2. #2
    слышала о брокере, торговые условия предоставляет достойные. позволяет скальпинг, что лично меня очень привлекает. предоставляет для торговли МТ4, мне она больше импонирует, чем 5 версия. планирую на демо счете поторговать, при результате поделюсь.
    Женщина может больше!

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для KirrillBg
    Регистрация
    23-05-18
    Сообщений
    136
    Я немного не понял, а центовик у брокера имеется?
    Зарабатываю на форекс

  4. #4
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Форекстрейдер
    Регистрация
    07-08-13
    Сообщений
    1160
    Цитата Сообщение от KirrillBg Посмотреть сообщение
    Я немного не понял, а центовик у брокера имеется?
    Судя по информации на сайте, в GKFX минимального депозита нет. Лично для меня компания новая, я не слышал ранее о ней. Сейчас бегло сайт просмотрел - вроде ничего условия.

  5. #5
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для VladGraf
    Регистрация
    20-02-18
    Сообщений
    396
    Отсутствие минимального депозита и низкий кредитный рычаг однозначно показывает, что GKFX нацелен на серъезное сотрудничество с профессиональными трейдерами. Минимальную торговлю валютой 1 лотом новички наврядли смогут себе позволить.

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для ВероникаОпоздавшая
    Регистрация
    13-03-18
    Сообщений
    199
    GKFX? не слышала. Какими регуляторами контролируется работа и как там с гарантиями вложений? Где юр. адрес?

  7. #7
    Тем не менее, это очень крупный брокер с представительствами во многих странах с соответствующими лицензиями. Головной офис находится в Лодноне и регулируется FCA. Если бы имел возможность торговать большими объемами валюты, то GKFX был бы одним из брокеров, к которому бы я обратился.

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-03-18
    Сообщений
    146
    Вот я про GKFX ничего не могу сказать, а недостаточная развитость сети, по крайней мере по сравнению с гигантами - мне неочень удобна.

  9. #9
    Что то наш брат не пишет ничего об этом брокере.)Достаточно старый брокер и предоставляет услуги свои очень качественно.Не могу сказать,что нет не каких претензий,тем не менее заслуживает доверия трейдеров.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Ansgar Посмотреть сообщение
    Что то наш брат не пишет ничего об этом брокере.)Достаточно старый брокер и предоставляет услуги свои очень качественно.Не могу сказать,что нет не каких претензий,тем не менее заслуживает доверия трейдеров.
    Работает брокер по прежнему и сам зарабатывает и трейдерам дает зарабатывать.Можно и с него начинать торговлю, условия хорошие и ввод и вывод быстрый платежных систем много для этого.

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok