Показано с 1 по 6 из 6

Тема: На какой срок ESMA продлевает запрет на бинарные опционы?

  1. #1
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11847
    На какой срок ESMA продлевает запрет на бинарные опционы?
    ​Европейский финрегулятор ESMA продлевает запрет на предложение бинарных опционов частным клиентам до начала апреля 2019 г.

    Больше читайте здесь.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  2. #2
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    03-10-18
    Сообщений
    328
    серьезно они в ЕС взялись за бинарки, я не думал что санкции продлят, а оно вот ведь как. ну, в принципе, может это и логично - в сфере бинарок довольно много мошеннических проектов, что обусловлено простотой алгоритма бинарок

  3. #3
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Пятачок
    Регистрация
    07-11-18
    Сообщений
    258
    Цитата Сообщение от Алёна Снигирь Посмотреть сообщение
    ​Европейский финрегулятор ESMA продлевает запрет на предложение бинарных опционов частным клиентам до начала апреля 2019 г.

    Больше читайте здесь.
    Потому что ЕС видит, бинарные опционы - это очень выгодная тема. для налогообложения и тут частным клиентам не место..надо трясти компании которые предлагают услуги бинарной торговли!

  4. #4
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Святозар
    Регистрация
    20-03-18
    Сообщений
    225
    Бинарки взялись гонять все подряд. Израиль, ЕС, скоро к ним другие страны присоединятся, я так думаю. Слишком уж подпорчена репутация у всего этого.

  5. #5
    Это было предсказуемо. БО знатно попали под прицел регуляторов и похоже им из под него уже никуда не деться. А вот брокерам, которые продолжают обслуживать бинарные опционы, есть повод сильно задуматься.

  6. #6
    Цитата Сообщение от dmisan_79 Посмотреть сообщение
    Это было предсказуемо. БО знатно попали под прицел регуляторов и похоже им из под него уже никуда не деться. А вот брокерам, которые продолжают обслуживать бинарные опционы, есть повод сильно задуматься.
    ну в России пока что все нормально, можно пока торговать БО, но мало ли, не исключено что введут ограничения

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok