Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Alpari запускает аккаунт Instagram для русскоязычной аудитории.

  1. #1
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11846
    Alpari запускает аккаунт Instagram для русскоязычной аудитории.
    Брокерская компания Alpari запускает аккаунт в социальной сети Instagram для русскоязычной аудитории РФ и СНГ.


    Продолжение новости читайте здесь.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  2. #2
    Думаю аккаунт в Instagram будет пользоваться популярностью. Сейчас это самая посещаемая социальная сеть. Я точно подпишусь)

  3. #3
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    03-10-18
    Сообщений
    328
    Цитата Сообщение от Марлен Посмотреть сообщение
    Думаю аккаунт в Instagram будет пользоваться популярностью. Сейчас это самая посещаемая социальная сеть. Я точно подпишусь)
    реклама в инстаграмм сегодня имеет больше шансов привлечь клиентов, чем в других социальных сетях. хотя у меня и нет аккаунта)

  4. #4
    Цитата Сообщение от alex_serg Посмотреть сообщение
    реклама в инстаграмм сегодня имеет больше шансов привлечь клиентов, чем в других социальных сетях. хотя у меня и нет аккаунта)
    Так пора бы уже и вам там зарегистрироваться! Instagram сегодня соцсеть №1! Alpari хоть и старички Форекс индустрии а в ногу со временем бегут)
    Смысл жизни - жить счастливо!

  5. #5
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Форекстрейдер
    Регистрация
    07-08-13
    Сообщений
    1160
    Честно говоря удивило то, что в Альпари до сих пор не было аккаунта в Instagram) Нужно идти в ногу со временем!

  6. #6
    Сейчас брокеры используют все возможности. Конкуренция большая, а соцсети - это миллионные посещения.

  7. #7
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    03-10-18
    Сообщений
    328
    Цитата Сообщение от Tomas Посмотреть сообщение
    Так пора бы уже и вам там зарегистрироваться! Instagram сегодня соцсеть №1! Alpari хоть и старички Форекс индустрии а в ногу со временем бегут)
    до последнего держусь, хотя понимаю, что скоро придется, ведь все больше компаний делают ставку именно на эту соцсеть

  8. #8
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Пятачок
    Регистрация
    07-11-18
    Сообщений
    258
    Цитата Сообщение от Форекстрейдер Посмотреть сообщение
    Честно говоря удивило то, что в Альпари до сих пор не было аккаунта в Instagram) Нужно идти в ногу со временем!
    ну вот видимо многих удивляло что Альпари без инсты работает, и о чудо случилось невероятное))))

  9. #9
    Цитата Сообщение от Пятачок Посмотреть сообщение
    ну вот видимо многих удивляло что Альпари без инсты работает, и о чудо случилось невероятное))))
    вполне логичный ход, поскольку все больше людей выбирает эту соцсеть

  10. #10
    Цитата Сообщение от olegus Посмотреть сообщение
    вполне логичный ход, поскольку все больше людей выбирает эту соцсеть
    учитывая что мы тут все массово восхищаемся Альпари и их аккаунтом в Инстаграме.. видать не зря они его создали))))

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok