Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: LH-Сrypto

  1. #11
    Цитата Сообщение от Святозар Посмотреть сообщение
    У конторы. LH-Crypto, что? Свой коин? LHcoin? Вам не кажется, что тут вложено уже в название предупреждение не соваться туда?
    Вы как то очень не оптимистично настроены на все новое))) ну сайт у LH-Crypto хороший, я пока с криптой не очень дружу, но компанию сохраню в списочек чтобы понаблюдать за ее динамикой)

  2. #12
    Цитата Сообщение от Святозар Посмотреть сообщение
    У конторы. LH-Crypto, что? Свой коин? LHcoin? Вам не кажется, что тут вложено уже в название предупреждение не соваться туда?
    а в чем конкретно предупреждение? я лично не вижу ничего страшного в данном случае

  3. #13
    Цитата Сообщение от bitrader Посмотреть сообщение
    Хотя тут многие пишут, что это новый криптоброкер, на самом деле он создался на базе уже существующего Larson&Holz, который на рынке forex с далекого 2004. Цель создания LH-Crypto - перенос существующего бизнеса в криптосреду, т.е. все расчеты между брокером и трейдерами будут вестить исключительно криптовалютами, включая и собственную LHCoin.
    На сколько знаю Larson&Holz с недавнего времени тоже предоставляет торговлю криптой, так что не думаю, что именно это является целью создания LH-Crypto .
    Женщина может больше!

  4. #14
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Форекстрейдер
    Регистрация
    07-08-13
    Сообщений
    1160
    Цитата Сообщение от olegus Посмотреть сообщение
    а в чем конкретно предупреждение? я лично не вижу ничего страшного в данном случае
    Я тоже не понимаю в чем угроза. Насчет того, что компания новая, так это ответвление Larson&Holz, что в этом удивительного? Мне кажется наоборот, этот факт должен внушать доверие.

  5. #15
    Цитата Сообщение от Форекстрейдер Посмотреть сообщение
    Я тоже не понимаю в чем угроза. Насчет того, что компания новая, так это ответвление Larson&Holz, что в этом удивительного? Мне кажется наоборот, этот факт должен внушать доверие.
    Надо дать время LH-Сrypto чтобы раскутиться а потом уже уделять пристальное внимание и работать с ними)
    Смысл жизни - жить счастливо!

  6. #16
    Цитата Сообщение от Форекстрейдер Посмотреть сообщение
    Я тоже не понимаю в чем угроза. Насчет того, что компания новая, так это ответвление Larson&Holz, что в этом удивительного? Мне кажется наоборот, этот факт должен внушать доверие.
    согласен, необоснованное обвинение, тем более брокер достаточно известный и вряд ли будут проблемы с выводом заработка

  7. #17
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для ZloyBatya
    Регистрация
    03-12-19
    Сообщений
    445
    Читай что в их конторе обыски проходили. Я имею в виду брокерскую контору. Малоприятно конечно. Зря такие вещи не происходят, явно был повод. Собственно и криптобирже бы их не доверял. Если уже и работать то как минимум через Currency с базой в Рб или через CEX IO, у этих лицензии есть все

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok