Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 94

Тема: StreamForex

  1. #1
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11846
    StreamForex
    В данной теме обсуждаем брокера StreamForex.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Игорь Маслов
    Регистрация
    12-09-18
    Сообщений
    170
    Помониторил отзывы о данном брокере, вроде все ОК. Не понял только кем регулируется, а может где-то эту инфу пропустил. мин. депо отсутствует, плечо до 1:500. есть партнерка - приводи друзей и зарабатывай. Вопрос спреда - то на класическом от фиксированный, а на профи и центовом - плавающий. Бонусная программа есть, но еще не вникал
    Будьте осторожны в своих желаниях, ибо они могут исполниться.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Игорь Маслов Посмотреть сообщение
    Помониторил отзывы о данном брокере, вроде все ОК. Не понял только кем регулируется, а может где-то эту инфу пропустил. мин. депо отсутствует, плечо до 1:500. есть партнерка - приводи друзей и зарабатывай. Вопрос спреда - то на класическом от фиксированный, а на профи и центовом - плавающий. Бонусная программа есть, но еще не вникал
    Я про StreamForex ничего не слышал, отзывы в интернете нормальные вроде бы нарыл, но я если честно с большим недоверием ко всему новому и неизвестному отношусь. если есть кто торговал уже с ним, делитесь своим опытом!

  4. #4
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Modiliani
    Регистрация
    02-10-18
    Сообщений
    432
    Мне рекомендовали StreamForex...но не для торговли а для работы по партнерской программе, мол у них условия выгодные и реально накосить денег не вкладывая в торговлю. Но правда это иль нет я не в курсе. Я не рискнул связываться с StreamForex.
    Человек – это мир, который иногда стоит любых миров…

  5. #5
    я тоже раньше о Stream Forex не слыхал. погуглил, в принципе условия типичные для многих брокеров, надо почитать отзывы. порадовало только, что отсутствует минимальный депозит

  6. #6
    О, ну не знаю. Слышала раньше такое название, но честно сказать, я отдаю предпочтение более проверенным брокерам. Об этом действительно отзывы очень противоречивые, не стала бы связываться, если бы искала себе компанию.

  7. #7
    В отзывах на компанию - только позитив. Читал отзывы на других источниках про StreamForex. Положительных не очень много, что к сожалению настораживает. Условия сотрудничества, конечно, интересные. Особенно бонус депозита в 50% )

  8. #8
    Получил бонус 20$, за месяца 3 "накосил" 1000$, счет и личный кабинет заблокировали. В остальном решайте сами. Можете потренироваться. Развлечься.

  9. #9
    Цитата Сообщение от правда Посмотреть сообщение
    Получил бонус 20$, за месяца 3 "накосил" 1000$, счет и личный кабинет заблокировали. В остальном решайте сами. Можете потренироваться. Развлечься.
    Добрый день. Т.е. Вы утверждаете, что компания Вам вот просто так взяла и заблокировала счёт с 1000$ Ваших средств на нём?
    Укажите, пожалуйста, номер счёта.

  10. #10
    Добрый день, уважаемые коллеги!

    Сегодня стартовала регистрация на всеми полюбившийся конкурс "Проигравших не будет IV" Но на этот раз мы решили порадовать его участников и обновили условия. Теперь призовой фонд БОЛЬШЕ - 1500$, приз за первое место не 200 долл, а целых 500 долл. При этом деньги как и раньше можно забрать сразу после объявления победителей, они не требуют никакой отработки.
    Не упустите возможность повысить свои шансы на победу и приобрести сразу несколько купонов. Как и прежде, за покупку 3х купонов - скидка 20%, за 5 купонов - 25%, а 10 купонов вам обойдутся на 30% дешевле.
    Участники, не вошедшие в 25 лучших, получат утешительный приз от компании - бонус 10$, который смогут использовать в дальнейшей торговле.
    Регистрация на конкурс уже началась. Сроки проведения конкурса с 15 апреля по 03 мая 2019 года. Объявление победителей до 10 мая.
    Подробнее с условиями конкурса вы можете ознакомиться на сайте компании StreamForex.

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok