Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Обсуждение брокера Cryptobitup.

  1. #1
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11847
    Обсуждение брокера Cryptobitup.
    В данной теме обсуждаем криптоброкера Cryptobitup.

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Игорь Маслов
    Регистрация
    12-09-18
    Сообщений
    170
    Почитав отзывы на различных сайтах, решил попробовать себя на Cryptobitup.Отсутствие комиссии и предлагаемое плечо склонили меня к этому выбору. Что могу сказать, инструментов для анализа курса предостаточно, множество торговых пар. Исходя из вышеперечисленного, зарабатывать 20-30% от депозита в месяц достаточно легко. С выводом все норм.
    Будьте осторожны в своих желаниях, ибо они могут исполниться.

  3. #3
    В принципе, работать на Cryptobitup можно. Из важного: здесь обязательная верификация. Если сканкопии доков отправлять накануне выходных иль каких нить праздников, то верификация чуток затянется. Можно торговать самостоятельно, а есть вариант торговали с помощью аналитиков профессиональных.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Игорь Маслов Посмотреть сообщение
    Почитав отзывы на различных сайтах, решил попробовать себя на Cryptobitup.Отсутствие комиссии и предлагаемое плечо склонили меня к этому выбору. Что могу сказать, инструментов для анализа курса предостаточно, множество торговых пар. Исходя из вышеперечисленного, зарабатывать 20-30% от депозита в месяц достаточно легко. С выводом все норм.
    полностью согласен!! отсутствие комиссий по сделкам, хороший плюс к карме брокера! Трейдеры пишут в сети что с Cryptobitup реально за небольшой период времени серьезный профит отхватить!!

  5. #5
    нормальный криптоброкер, присоединяюсь к отписавшимся выше. сам пробовал с ним работать, вроде все четко работает

  6. #6
    Я, например, слышала не очень лестные отзывы о Cryptobitup, но личного опыта торговли в этой компании у меня нет, потому утверждать ничего не буду.

  7. #7
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    01-11-18
    Адрес
    Мюнхен, Германия
    Сообщений
    5
    Работаю с этим брокером уже 3 месяца. Не могу сказать, что рисковал, когда начинал с ним работу, так как есть знакомый, который в общем-то и посоветовал мне его. У меня есть мало с чем сравнить, но у этого брокера жаловаться не на что. Заработок стабильный, с выводом проблем нет, а по поводу верификации ничего не могу сказать, не понмю, что бы были какие-то нюансы или проблемы. В общем, лично от себя поставлю 4 из 5 лишь из-за незнания альтернативы.

  8. #8
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Пятачок
    Регистрация
    07-11-18
    Сообщений
    258
    Альтернатива у вас есть и вы можете ее изучить.На сайте МОФТ полным полно информации про крипто валюты и крипто биржи. а Cryptobitup - это не панацея. Есть не менее годные и достойные компании. Ну эт я вам так для информации просто рассказал))

  9. #9
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Modiliani
    Регистрация
    02-10-18
    Сообщений
    432
    Цитата Сообщение от Пятачок Посмотреть сообщение
    Альтернатива у вас есть и вы можете ее изучить.На сайте МОФТ полным полно информации про крипто валюты и крипто биржи. а Cryptobitup - это не панацея. Есть не менее годные и достойные компании. Ну эт я вам так для информации просто рассказал))
    вы так говорите, как будето сами с Cryptobitup работали... Вас что то там не устроило?
    Человек – это мир, который иногда стоит любых миров…

  10. #10
    "Начать своё небольшое повествование мне хочется с того, что я уже не первый месяц торгую криптовалютами. Я это делал ещё тогда, когда бирж, специализирующихся на крипте было штуки 3-4, не больше. Все они были очень так себе. Они зарабатывали кучу денег на том, что комиссии делали огромные, а людям было некуда от них перейти, ибо конкуренция тогда в этом бизнесе была очень небольшая.
    Я за свои несколько лет работы поменял уже порядка 7-8 бирж и всё по той простой причине, что последние несколько лет постоянно появляются новые игроки на этом рынке, которые готовы предложить условия для работы намного лучше, чем до этого показывали другие брокеры. Поэтому я торговал на каждой бирже до тех пор, пока не приходил новичок, который был готов для привлечения клиентуры предложить мне что-то более интересненькое.
    И вот на сегодняшний день ситуация сложилась таким образом, что последний месяц я торгую на Cryptobitup. Это далеко не самая плохая компания и я бы даже сказал, что она одна из лучших на сегодняшний день. Я регистрировался тут по той простой причине, что тут комиссии самые маленькие, а это дорогого стоит. Про всё остальное, что есть и чего нет на этой бирже я не знал. Меня интересовали именно комиссии.
    Из-за комиссий я начал тут работать, а дальше я уже узнавал на ходу, что здесь да как. Одним из первых факторов, на которые я обратил внимание – это безопасность. Эта биржа регулируется «Центром регулирования отношений на финансовых рынках» со стороны России и ещё кем-то со стороны Грузии. Про второе плохо помню, лень проверять информацию. Возможно речь даже не про Грузию идёт) Итог: с безопасностью полный порядок, биржа не «однодневка».
    Далее начал изучать биржу изнутри. Понравилось, что есть различные обучения. Они мне, естественно, не нужны. Но мне нравится сам факт, что новички здесь вполне могут что-то попробовать.
    Вот то, что мне и понравилось и действительно для меня полезное – это аналитика. Конечно, здесь большое количество аналитики для новичков. Типа разборов криптовалютных пар, торговые сигналы. Я лично всем этим не пользуюсь. У меня другой подход к работе. Но зато здесь есть новости, а новости – это самое главное для меня при работе. Вообще у меня есть несколько своих проверенные ресурсов, откуда я на постоянной основе всё узнаю, но хорошо, что к ним теперь ещё добавилась биржа, на которой я работаю.
    Ну и на последок хотел бы отметить, что мне нравится, что для тех, кто работает с суммами от 100к создаются особые условия для работы. Да, эти условия не очень сильно отличаются от тех, которые предлагаются новичкам. Но вообще я считаю, что они и не должны сильно отличаться. Я не считаю, что дядь Семён со второго подъезда чем-то хуже меня и его нужно «давить». Все должны быть равны более-менее.
    По итогу хочется сказать, что на сегодняшний день я не знаю более хорошего места для работы. И я собираюсь работать здесь ровно до тех пор, пока мне кто-нибудь не предложит что-нибудь более интересненькое. Cryptobitup молодцы, пока что лучшие.
    "

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok