Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Openfx.by

  1. #1
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11846
    Openfx.by
    Обсуждаем брокера Openfx.by
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  2. #2
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Форекстрейдер
    Регистрация
    07-08-13
    Сообщений
    1160
    Интернет пестрит отзывами о Openfx.by, и не очень хорошими. Довольных мало встречал. Сам я не могу ничего прокомментировать, так как не являюсь клиентом этой компании, но после таких отзывов вряд ли и когда-то им стану.

  3. #3
    Брокер Openfx.by имеет лицензию, потому это уже большой плюс компании. Я как то, правда уже достаточно давно, задержала свое внимание на этой компании. Открыла счет, но до торговли так и не дошло, даже не помню что помешало.

  4. #4
    Смотрю, в Беларуси появляются все новые лицензированнные компании. Скоро все брокеры перебегут из России в Беларусь. Странно только то, что в шапке указан российский телефон. Это как?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Parden Посмотреть сообщение
    Смотрю, в Беларуси появляются все новые лицензированнные компании. Скоро все брокеры перебегут из России в Беларусь. Странно только то, что в шапке указан российский телефон. Это как?
    Соглашусь с вами, Parden. Поначалу, список форекс брокеров в РБ увеличивался. Но в последнее время - обратная тенденция. И сегодня всего 9 компаний. При этом список покинули два форекс брокера
    2018-10-25_16-27-54_2.png
    Мы не ожидаем, что список брокеров, включенных в реестр Национального банка, сильно вырастет в ближайшие несколько лет.

    Что касается номера телефона. На сайте внедрена автоподстройка номера под пользователя: в зависимости от страны местонахождения клиента ему показывается номер, соответствующей страны . Поэтому белорусские клиенты видят белорусский номер, а клиенты из РФ - российский.
    2018-10-25_15-48-48_1.jpg

    Мы позаботились, чтобы клиентам из РФ было удобно связаться с нашей компанией. Звонок будет переадресован на наш телефон в РБ.

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok