Страница 1 из 28 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 279

Тема: HQ broker

Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    HQ broker
    Обсуждаем брокера HQ broker.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ

Недавно зарегался у hqbroker, но торговля стартанула у меня не очень удачно, открыл ордер по валютной паре GBP/JPY на покупку, и тупо забыл выставить stop loss. В это же врем сделку открыл, думая, что все выставил. Результат: ушел в минус 60 баксов(((. Вроде и график вверх полз, но тут что-то пошло не так и все. К брокеру претензий нет, я еще и с саппортом HQ broker связался, можно сказать поныл им.. все выслушали, разъяснили и попросили больше не забывать про стопы))

Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Марлен
    Нравится Hq broker за то, что он не примелькался рекламой, да , у него не самые выгодные на сегодняшний день условия, но при этом компания вполне может посоперничать с «модными» брокерами. Здесь все просто и понятно. Минималка конечно не маленькая, но приемлемая. В общем твердая четверка ему по пятибальной системе.

ничего плохого о компании этой не могу сказать. к примеру, платформа же привычная для работы, заново ничего не надо учить. что касается сделок и прибыли, то я пока еще недолго работаю, но уже удалось долларов на 20 увеличить депозит

Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Святозар
    Добро пожаловать в сообщество настоящих трейдеров. Все хоть раз забывали выставить стопы это бывает, тут главное не унывать, что вы уже делаете правильно.

Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для KirrillBg
    брокер HQ broker достаточно молодой, реальных отзывов о нем сложно найти, одна похвала на всех ресурсах, но сомневаюсь в объективности, если честно. проверял сам на минимальном депо, исполнение порадовало, вывод/ввод все быстро и без траблов, комиссии небольшие. несколько напрягают личные менеджеры, понимаю, что у них миссия склонить клиентов к пополнению, но это лишнее и скорее отталкивает. Могу сделать вывод, что с минимальными суммами здесь работать комфортно, как они себя ведут если гонять более крупные суммы, пока сказать не могу.
    Зарабатываю на форекс

Мне не с чем сравнивать компанию hqbroker, пока могу выделить только такой момент, что даже при открытии счета на минимальную сумму, можно делать небольшие успехи сразу

Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Торгую с ними уже почти четыре месяца. Понимаю, что рано еще делать выводы, но мне пока нравится с ними работать. А почему бы и нет, если у брокера вообще отличные условия и он их исполняет?! Единственное, что мне не нравилось, это то, что у HQ не было форума, где можно было бы пообщаться между собой клиентам брокера. А сейчас уже есть этот и форум, так что вообще отлично.

Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для SuperMario
    Цитата Сообщение от RUDIkkk Посмотреть сообщение
    Торгую с ними уже почти четыре месяца. Понимаю, что рано еще делать выводы, но мне пока нравится с ними работать. А почему бы и нет, если у брокера вообще отличные условия и он их исполняет?! Единственное, что мне не нравилось, это то, что у HQ не было форума, где можно было бы пообщаться между собой клиентам брокера. А сейчас уже есть этот и форум, так что вообще отлично.
    А на каком счете у них работает и какие условия по нему особенно выгодные?
    А еще если деньги выводили подскажите сколько времени занимает этот важный процесс)

Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Лилия Румянцева
    Цитата Сообщение от timon Посмотреть сообщение
    Недавно зарегался у hqbroker, но торговля стартанула у меня не очень удачно, открыл ордер по валютной паре GBP/JPY на покупку, и тупо забыл выставить stop loss. В это же врем сделку открыл, думая, что все выставил. Результат: ушел в минус 60 баксов(((. Вроде и график вверх полз, но тут что-то пошло не так и все. К брокеру претензий нет, я еще и с саппортом HQ broker связался, можно сказать поныл им.. все выслушали, разъяснили и попросили больше не забывать про стопы))
    Сами виноваты. Если уходите от платформы то оставлять все на самотек очень неразумно. Зато теперь, всего за 60 баксов вас научили всегда выставлять СЛ)

Страница 1 из 28 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права