Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 205

Тема: Amega

  1. #11
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для ВладикПагосян
    Регистрация
    13-03-18
    Сообщений
    210
    Ну и чем AMEGA лучше чем остальные члены МОФТ? удивите меня. Я не вижу плюсов. Робофорекс, Мтрейдинг, NPBFX и остальные тут уже давно. И у них есть пользователи. Как эти новички хотят завлечь к себе? Акции нам неинтересны, конкурсы тоже. Я в сомнениях по поводу их будущего.

  2. #12
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для TanyaM
    Регистрация
    19-06-13
    Сообщений
    695
    Цитата Сообщение от ВладикПагосян Посмотреть сообщение
    Ну и чем AMEGA лучше чем остальные члены МОФТ? удивите меня. Я не вижу плюсов. Робофорекс, Мтрейдинг, NPBFX и остальные тут уже давно. И у них есть пользователи. Как эти новички хотят завлечь к себе? Акции нам неинтересны, конкурсы тоже. Я в сомнениях по поводу их будущего.
    Когда-то и перечисленные вами компании были новичками))). Прям вот чтобы сильно удивить кого-то вряд ли получиться, вы верно заметили, что все компании в принципе похожи. Но и у данной компании рано или поздно появятся свои клиенты-любители. Да и по поводу акций и конкурсов не все так категоричны. Лично меня они привлекают, как и многих других, особенно новичков. Новичкам ведь по суди всё равно где начинать)).

  3. #13
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для ClockTrader
    Регистрация
    23-01-15
    Сообщений
    587
    Цитата Сообщение от TanyaM Посмотреть сообщение
    Когда-то и перечисленные вами компании были новичками))). Прям вот чтобы сильно удивить кого-то вряд ли получиться, вы верно заметили, что все компании в принципе похожи. Но и у данной компании рано или поздно появятся свои клиенты-любители. Да и по поводу акций и конкурсов не все так категоричны. Лично меня они привлекают, как и многих других, особенно новичков. Новичкам ведь по суди всё равно где начинать)).
    В этом и проблема, новички гоняться за акциями и конкурсами, и готовы поверить любой компании, а потом, после получения бонусов вливают свои деньги, которые не могут вывести, либо в силу своей неопытности, либо в силу того, что ошиблись при выборе брокера. Поэтому гнаться за бонусами - считаю очень плохой идеей!

  4. #14
    Цитата Сообщение от ВладикПагосян Посмотреть сообщение
    Я в сомнениях по поводу их будущего.
    Смысл вам переживать о их будущем, это же не ваша забота

  5. #15
    Цитата Сообщение от ВладикПагосян Посмотреть сообщение
    Акции нам неинтересны, конкурсы тоже. Я в сомнениях по поводу их будущего.
    Считаю акции в данном случае направлены не на то, чтобы показать крутизну. Они дают "пощупать" условия торговли без пополнения своего.
    Старт у компании крутой однозначно

  6. #16
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    02-07-18
    Адрес
    МетаТрейдер 4
    Сообщений
    8
    Перспективная компания. Я поторговал на бонусы, какую-то прибыль вывел, но в итоге рынок бонусы забрал Мои впечатления:

    * деньги выводят быстро
    * не звонили и не уговаривали на странные вещи как в других дилингах
    * очень хорошее исполнение даже на новостях

    Тут спрашивали о преимуществах перед брокерами - можно работать на новостях - по сравнению с Робой или Опеном проскальзывание минимальное, сделки открываются сразу. Правда в регламент не сильно вчитывался - на счет работы на новостях.

    Попробуйте взять бонус - получите удовольствие от торговли (от исполнения ордеров) - особенно те, кто по рынку входит и довольно часто (М5-М1).

  7. #17
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Игорь Маслов
    Регистрация
    12-09-18
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от Mr_Robot Посмотреть сообщение
    Перспективная компания. Я поторговал на бонусы, какую-то прибыль вывел, но в итоге рынок бонусы забрал Мои впечатления:

    * деньги выводят быстро
    * не звонили и не уговаривали на странные вещи как в других дилингах
    * очень хорошее исполнение даже на новостях

    Тут спрашивали о преимуществах перед брокерами - можно работать на новостях - по сравнению с Робой или Опеном проскальзывание минимальное, сделки открываются сразу. Правда в регламент не сильно вчитывался - на счет работы на новостях.

    Попробуйте взять бонус - получите удовольствие от торговли (от исполнения ордеров) - особенно те, кто по рынку входит и довольно часто (М5-М1).
    Странно, что так отзываетесь о Робо, судя по своему опыту у брокера проскальзываний нет. А AMEGA понятно применил достаточно продуманный маркетинговый ход, способ завлечь клиентов. Но это ведь не плохо, многие любят бонусы и акции, но я не сторонник. Хотя брокер может и неплохой
    Будьте осторожны в своих желаниях, ибо они могут исполниться.

  8. #18
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для leon
    Регистрация
    15-10-18
    Сообщений
    107
    Как по мне на некоторых счетах спреды завышены. и странно что брокер не предлагает МТ4.
    Побеждают сильнейшие!

  9. #19
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Пятачок
    Регистрация
    07-11-18
    Сообщений
    258
    Цитата Сообщение от leon Посмотреть сообщение
    Как по мне на некоторых счетах спреды завышены. и странно что брокер не предлагает МТ4.
    так зачем МТ4 если сейчас все продвинутые трейдеры переходят на МТ5, который и предлагает Amega. Побродил по их сайту - годный брокер, новый и значит заинтересованный в расширении базы клиентов!

  10. #20
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-09-18
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от Игорь Маслов Посмотреть сообщение
    Странно, что так отзываетесь о Робо, судя по своему опыту у брокера проскальзываний нет. А AMEGA понятно применил достаточно продуманный маркетинговый ход, способ завлечь клиентов. Но это ведь не плохо, многие любят бонусы и акции, но я не сторонник. Хотя брокер может и неплохой
    Бонусы-это всегда плюс к торговле, надо просто разобраться в регламенте. Компания предлагает более 200 способов ввода и вывода!!! а это уже о чем, то говорит. Плюс к этому отсутствует минимальное депо. Думаю брокер в силе составить достойную конкуренцию

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok