Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 205

Тема: Amega

  1. #1
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11847
    Amega
    Обсуждаем Amega
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  2. #2
    Странно, что нет ещё отзывов о молодом брокере AMEGA, который уже успел себя неплохо проявить, предлагая интересные бонусные акции и конкурсы. Торговые условия мне очень понравились - быстрое исполнение ордеров, довольно низкие спреды на премиум-счетах. И, что немаловажно, большой выбор платежных систем и очень быстрый вывод средств, причем даже по выходным!

  3. #3
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Профитмен
    Регистрация
    03-02-15
    Сообщений
    531
    Скорее всего потому, что компания недавно стала партнером МОФТа, а еще я бы предположил, что дело в том, что далеко не всех интересуют бонусы, конкурсы, акции и так далее.

  4. #4
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    04-03-15
    Сообщений
    549
    Цитата Сообщение от Viktory001 Посмотреть сообщение
    Странно, что нет ещё отзывов о молодом брокере AMEGA, который уже успел себя неплохо проявить, предлагая интересные бонусные акции и конкурсы. Торговые условия мне очень понравились - быстрое исполнение ордеров, довольно низкие спреды на преиум-счетах. И, что немаловажно, большой выбор платежных систем и очень быстрый вывод средств, причем даже по выходным!
    И как давно вы работаете с данным брокером? Меня еще интересует такой вопросы, вы говорите, что деньги даже на выходных выводят, это что получается у них саппорт работает 24/7 и 7 дней в неделю?

  5. #5
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для TanyaM
    Регистрация
    19-06-13
    Сообщений
    695
    Цитата Сообщение от Viktory001 Посмотреть сообщение
    И, что немаловажно, большой выбор платежных систем и очень быстрый вывод средств, причем даже по выходным!
    Скорость вывода действительно порадовала! На Киви-кошелёк деньги забежали за считанные минуты! Выбор платёжек и правда велик! Даже глаза сперва разбежались)). И ещё приятная плюшка - мобильник можно пополнить моментально и без комиссии!!!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Keksik Посмотреть сообщение
    И как давно вы работаете с данным брокером? Меня еще интересует такой вопросы, вы говорите, что деньги даже на выходных выводят, это что получается у них саппорт работает 24/7 и 7 дней в неделю?
    Я в компании не так давно, т.к. и сама компания недавно на рынке, поэтому не знаю как на счет поддержки, не приходилось обращаться, но факт, что вывод средств в любое время - это есть! может у них настроена автовыплата, что очень радует, не надо стремительно в пятницу всё закрывать пораньше и делать запрос, чтобы успеть на обработку заявки в рабочее время.

  7. #7
    терминала МТ4 нет (с телефона нет возможности торговать), слабо.

  8. #8
    невозможно зарегистрироваться у них. после заполнения всех форм, жму зарегистрироваться и ничего не происходит. все перепробовал!

  9. #9
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для TanyaM
    Регистрация
    19-06-13
    Сообщений
    695
    Цитата Сообщение от torr Посмотреть сообщение
    терминала МТ4 нет (с телефона нет возможности торговать), слабо.
    В принципе МТ4 и МТ5 не особо отличаются). А мобильную платформу вроде бы обещают в скором времени.

  10. #10
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для TanyaM
    Регистрация
    19-06-13
    Сообщений
    695
    Цитата Сообщение от torr Посмотреть сообщение
    невозможно зарегистрироваться у них. после заполнения всех форм, жму зарегистрироваться и ничего не происходит. все перепробовал!
    В техподдержку не пробовали обратиться?..

Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok