Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Основные способы заработка на криптовалютах

  1. #1
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для KirrillBg
    Регистрация
    23-05-18
    Сообщений
    136
    Question Основные способы заработка на криптовалютах
    Предлагаю в этой теме разобрать основные способы заработка на криптовалютах и какие из них подходят нам больше всего..

    1. Майнинг. Может быть очень и очень затратно, а так как конкуренция растет с каждым днем, есть вариант не только не заработать, но и свое не вернуть.

    2. Заработок на обмене криптовалют. Идея привлекательная, особенно если рассматривать открытие своего обменника, правда для такого стартапа нужны хорошие капиталовложения.

    3. Торговля на биржах. Тема хорошая, минимум затрат, минимум нервов, заработок на даже незначительных колебаниях цены, главный вопрос - как найти надежную биржу. Открываются они сейчас очень активно, но вот не очередная ли это кухня можно проверить только на личном опыте. Поэтому, у кого есть опыт работы с такими биржами, прошу делиться в данной теме, всем нам будет очень полезно!

    4. Торговля криптовалютой на рынке Форекс.
    Работа практически как на биржах, разве что компании более проверенные, новичков не много, все больше те, с кем уже работали и о ком слышали много отзывов. Здесь тоже буду благодарен, если поделитесь своими впечатлениями.
    Зарабатываю на форекс

  2. #2
    А как на счет инвестиции через покупку токенов?

  3. #3
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Профитмен
    Регистрация
    03-02-15
    Сообщений
    531
    Цитата Сообщение от Владислав81 Посмотреть сообщение
    А как на счет инвестиции через покупку токенов?
    Лично я не против, но опыта такого не имею, все дело в том, что слишком не люблю настолько рисковать. Я считаю, это очень рискованным занятием, это погоня за прибылью, а она зачастую нечем хорошим не заканчивается.

  4. #4
    Вообще и перечисленные выше способы связаны с риском) Что майнинг что торговля на бирже. Умение вычислить риски вроде как и отличает трейдера от "обычного смертного".
    Дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих.

  5. #5
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Игорь Рудаковский
    Регистрация
    08-01-15
    Сообщений
    555
    Цитата Сообщение от Миллионник Посмотреть сообщение
    Вообще и перечисленные выше способы связаны с риском) Что майнинг что торговля на бирже. Умение вычислить риски вроде как и отличает трейдера от "обычного смертного".
    Вычисление это еще не залог успеха. Хороший трейдер не только определяет риски, но также и выбирает то, что его устраивает, там где риски маленькие, но прибыль вполне годная. Тогда это того стоит, потому как на всё в интернете можно сказать риск, и от части это будет правдой, но лишь от части.

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok