Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 147

Тема: Новый партнер – Mill Trade

  1. #11
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Македонский
    Регистрация
    17-10-11
    Сообщений
    242
    молодая компания, судить очень рано, но слухи о перспективности уже поползли. обдумываю тестить.
    Идейный борец за денежные знаки.

  2. #12
    Forex-Viewer, лично я вижу не больше общего, чем с другими ДЦ. Только бонус лучше предлагают, и начисления на остаток. Скорее всего, как и говорят - собрали от всех понемножку, слепили в одно - и получилась сборная...
    Многие люди не представляют, как близко они подобрались к успеху в тот момент, когда сдались.

  3. #13
    Проводят конкурсы, это большой плюс, начну тестить именно с них.

  4. #14
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Dima
    Регистрация
    25-03-13
    Сообщений
    626
    а вы с какого конкурса начать хотите? У меня тут просто дилемма) Думал с форекс спринта, а чего-то уже и Форекс страт захотел) Растерялся как-то)
    Человек страшится только того, чего не знает, знанием побеждается всякий страх.

  5. #15
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    17-01-13
    Сообщений
    143
    сайт у них красиво оформлен. думаю, это уже показатель

  6. #16
    Цитата Сообщение от Elessar4ik Посмотреть сообщение
    Проводят конкурсы, это большой плюс, начну тестить именно с них.
    конкурсы смогут многое показать: на демо-счете протестить торговлю, да и работу самого сайта и службы поддержки. а там уже можно и посмотреть на остальное

  7. #17
    Поддержка тут нормальная. Не надо днями ждать, я быстро связался. Вежливые. Начал с Форекс Батла в понедельник. Хотел сразу с Форекс Старт, там реальные деньги можно выиграть, но че то как-то стремновато стало, что могу превысить лимит лотов и торговых сделок. В Баттле чуть больше разрешено. Попробую тут, а там посмотрим. Пока нормально иду.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Павел777 Посмотреть сообщение
    Forex-Viewer, лично я вижу не больше общего, чем с другими ДЦ. Только бонус лучше предлагают, и начисления на остаток. Скорее всего, как и говорят - собрали от всех понемножку, слепили в одно - и получилась сборная...
    Может быть... Что-то мне подсказывает, что в скором времени появится дополнительная информация по этому вопросу.

  9. #19
    Цитата Сообщение от Dima Посмотреть сообщение
    а вы с какого конкурса начать хотите? У меня тут просто дилемма) Думал с форекс спринта, а чего-то уже и Форекс страт захотел) Растерялся как-то)
    Именно с форекс спринта и начал, понравилось

  10. #20
    Цитата Сообщение от karson Посмотреть сообщение
    конкурсы смогут многое показать: на демо-счете протестить торговлю, да и работу самого сайта и службы поддержки. а там уже можно и посмотреть на остальное
    служба поддержки работает хорошо, но не отлично, были вопросами, ответили поверхнотсно, долго потом думал что именно нужно сделать, но в прочем помогли, единчтвенный минус на конкурсах - это приличная задержка при открытии и закрытии ордеров.

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok