Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: как высчитывается залог

  1. #1
    как высчитывается залог
    люди подскажите как расчитывается залог с плечом 1:500, к лоту 0,1 и чему равен 1 пункт?
    Если хочется иметь то, что никогда не имели, придется делать то, что никогда не делали.[/u]

  2. #2
    Re: как высчитывается залог
    Стоимость 1 пункта Вы можете расчитать, воспользовавшись сервисом Калькулятор расчета стоимости одного пункта.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  3. #3
    Re: как высчитывается залог
    спасибо, за оперативность ответа!
    Если хочется иметь то, что никогда не имели, придется делать то, что никогда не делали.[/u]

  4. #4
    Re: как высчитывается залог
    Пожалуйста! Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  5. #5
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    11-12-12
    Сообщений
    3639
    Вопрос, может ли измениться стоимость пункта инструмента (речь о кроссах) если цена ушла от текущего состояний (не важно куда) на 1-2-3 фигуры. Если ответ положительный, то как это хоть примерно сделать. Спасибо.

  6. #6
    Цитата Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
    Вопрос, может ли измениться стоимость пункта инструмента (речь о кроссах) если цена ушла от текущего состояний (не важно куда) на 1-2-3 фигуры. Если ответ положительный, то как это хоть примерно сделать. Спасибо.
    Стоимость должна измениться, ведь мы все таки работаем на валютной бирже, и по такому же курсу покупаем валюту, только разницу можно увидеть при большом лоте или малом кредитном плече

  7. #7
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    11-12-12
    Сообщений
    3639
    Цитата Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
    Стоимость должна измениться, ведь мы все таки работаем на валютной бирже, и по такому же курсу покупаем валюту, только разницу можно увидеть при большом лоте или малом кредитном плече
    Я как бы и сам догадываюсь, что должна измениться, но вот как правильно её рассчитать например для арбитража, точно не знаю. Потому и спросил.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Analitic Посмотреть сообщение
    Стоимость 1 пункта Вы можете расчитать, воспользовавшись сервисом Калькулятор расчета стоимости одного пункта.
    Хороший гаджет!!! А я и не знала что такое есть на данном форуме. Спасибо за ссылку.

  9. #9
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    11-12-12
    Сообщений
    3639
    Цитата Сообщение от Krasotka7 Посмотреть сообщение
    Хороший гаджет!!! А я и не знала что такое есть на данном форуме. Спасибо за ссылку.
    Иногда т оэе им пользовался, когда арбитражем увлекся. Там стоимость пункта очень важно учитывать.

  10. #10
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для FXmen007
    Регистрация
    19-03-12
    Адрес
    UA Lemberg
    Сообщений
    605
    Я все пользуюсь калькулятором для вычисления цены лота, это лучший способ, который не требует каких-то ручных расчетов. Но точно не знаю на всех брокерах есть такой сервис на сайте.


Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok