Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: ICE FX

  1. #11
    День добрый всем. Буду тоже отписывать от лица ICE FX.

    По поводу настройки терминала чтобы отклонить арбитраж. У нас нет таких настроек, поскольку все условия и ликвидность
    для STP счета (и тем более для всей инвестиционной системы) поступают исключительно от поставщиков ликвидности. То есть мы никогда не баловались Би-буком.

    Центовые счета долго просили некоторые алготрейдеры. Мы их создали и пояснили, что это только тестирование советников. Макс депо тоже ограничено 100 баксами. И да, это не STP счет который через SoftFX выводит позиции на ряд поставщиков ликвидности. Это счета для тестов, которые по хорошему надо было предоставлять эксклюзивно по запросу.

    ECN счета были и они были от AMTS Solutions (я думаю здесь многие знают данную компанию). Но спрос на них был невелик. Большая часть клиентов использовала STP, который не является кухонным, как в некоторых брокерах. Часто люди считают что STP это кухня, а ЕЦН рынок. Но замечу что на STP счетах можно проверять вывод сделок на ПЛ. Могу даже бросить пару видео как это проводится.

    По своей сути ЕЦН это частичная кухня, потому что они сводит противоположные сделки между собой минуя вывода на межбанк. Наш СТП - это чисто вывод на ПЛы где уже сделки перевариваются.

  2. #12
    На голову не натянешь. По моему вы первый кого я встречаю кто утверждает что ecn это кухня. Хотя… Что вам остается говорить в свою защиту когда убрали и ecn и центовики?.. Та и регуляции адекватной нет. Мда, не уровень крупных компаний, это уж точно

  3. #13
    Цитата Сообщение от Olger Посмотреть сообщение
    На голову не натянешь. По моему вы первый кого я встречаю кто утверждает что ecn это кухня. Хотя… Что вам остается говорить в свою защиту когда убрали и ecn и центовики?.. Та и регуляции адекватной нет. Мда, не уровень крупных компаний, это уж точно
    На голову и не нужно натягивать. Вам где-то по ЕЦН подтверждали что сделки реально уходят на ПЛ? Никогда и нигде я такого не видел. А учитывая что ЕЦН не обязан на ПЛ выводить все сделки - тут и возникает доля кухонности которую вы как клиент сейчас ни от кого не узнаете сводит ли агрегатор вашу сделку с противоположной или ни с чем не сводит вовсе.

    Центовики, опять повторюсь, были исключительно для тестирования. Долго и часто нас просили такие счета для теста стратегий. Компания потратила ресурсы и предоставила их. Они успешно работали до марта, прежде чем возникла огромная волатильность.

    Мы ничего не имели бы против арбитража, если бы ПЛ позволяли подобное. Но увы, я думаю те кто юзал центовые, до этого пробовал STP и не получилось.

    Регуляция такая и остается. Смысла нет получать другую оффшор или CySEC. На получение FCA лицензии мы реально потратили много денег и времени и из-за наличия инвест системы это оказалось практически невозможным. Я бы сказал последние 2-3 года регулятор практически не дает запускать подобие инвестиционного форекс-брокера для ритейл сегмента. Для профов можно добиться, а вот для ритейла можно сказать табу.

  4. #14
    Подключение банковских карт

    Рады сообщить о появлении возможности ввода/вывода средств с помощью банковских карт VISA, MasterCard и МИР.

    В настоящее время эта возможность доступна только для карт, эмитированных банками РФ. В ближайшее время планируется расширение данных возможностей на все страны СНГ и ЕС.

    Рекомендуем использовать рублевые карты. Транзакции для валютных карт будут проводиться с двойной конвертацией.

    С актуальными тарифами и лимитами вы можете ознакомиться на странице «Пополнение и снятие».

  5. #15
    Временное сокращение списка CFD-инструментов

    Уведомляем Вас о временном отключении некоторых CFD-инструментов в связи с изменениями в их работе на стороне наших поставщиков ликвидности, а именно:

    1. Из-за периодических сбоев в исполнении и невозможности предоставления бесперебойной ликвидности будут приостановлены на неопределенный срок торговля и котировки по инструментам группы CFD Indices.
    2. По причине неопределенности на нефтяных рынках, а также вследствие обвалов цен на нефть ниже нулевых отметок будут приостановлены на неопределенный срок торговля и котировки по инструментам группы CFD Commodies (BRN, WTI).
    3. Торговый инструмент NGAS полностью исключен из инструментов для торговли CFD Commodies.

    В настоящее время мы ищем варианты для возобновления работы всех CFD-инструментов и обязательно сообщим об изменениях.

  6. #16
    Снижение суммы для создания Управляемого счета

    Мы рады сообщить Вам о снижении минимальной суммы, необходимой для создания Управляемого счета (УС):

    Новое значение минимального депозита для создания УС - 300 USD. Старое значение - 500 USD

  7. #17
    Компенсация комиссии при пополнении счета

    Мы рады сообщить Вам о запуске программы полной компенсации комиссии при пополнении счета, доступной абсолютно всем клиентам!

    Особенности программы:
    - Нет требований к минимальной сумме депозита для получения компенсации.
    - Нет ограничений по способам ввода средств.
    - Нет ограничений по времени (акция бессрочная).
    - Нет ограничений по количеству пополнений.

    Узнать подробнее о программе Вы можете в разделе "Конкурсы и акции" - "Компенсация комиссий".

  8. #18
    Ввод/вывод средств в в криптовалюте BTC

    Недавно мы оповещали Вас о возможности ввода/вывода средств в криптовалюте USDT. Теперь мы рады сообщить, что запустили ввод/вывод средств в криптовалюте Bitcoin (BTC).

    Актуальные тарифы и лимиты указаны на странице “Пополнение счета / вывод средств”. Обратите внимание, что мы компенсируем комиссию за ввод средств всем клиентам.

  9. #19
    Ввод/вывод средств в криптовалюте ETH

    Мы рады сообщить о запуске ввода/вывода средств в криптовалюте Ethereum (ETH).

    Актуальные тарифы и лимиты указаны на странице “Пополнение счета / вывод средств”. Обратите внимание, что мы компенсируем комиссию за ввод средств всем клиентам.

  10. #20
    Улучшение торговых условий - второй этап

    В прошлом году мы уменьшили спреды в среднем на 40 % и свопы на 30 %. Рады сообщить, что у нас появилась возможность улучшить торговые условия еще больше. И мы это сделали!

    1. Криптовалюты.

    Комиссия за торговые операции с CFD на криптовалюты уменьшена с 0,25 до 0,1 % (за одну сторону сделки). Кроме этого, снижены спреды в среднем на 10 %.

    2. Инструменты Форекс.

    Спреды уменьшены в среднем на 0,1-0,3 п.

    Соответственно, издержки для торговли криптовалютами и форекс-инструментами стали меньше, а потенциальные торговые результаты лучше.

    Обращаем Ваше внимание, что открытие торгового счета стало удобнее - с любых устройств в адаптивном формате. А за любое пополнение счета мы компенсируем комиссию платежных систем бонусом, который Вы сразу можете использовать для любой торговой или инвестиционной активности.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok