Результаты опроса: Как лучше обзавестись криптовалютой

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Майнинг

    2 15.38%
  • Облачный Майнинг

    9 69.23%
  • Купить на бирже

    1 7.69%
  • Не связываться с этим

    1 7.69%
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Общие вопросы по Облачному Майнингу

  1. #1
    Общие вопросы по Облачному Майнингу
    Все вопросы, все новости, вся информация по облачному майнингу. Делимся, советуем, читаем, общаемся.

  2. #2
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-03-15
    Сообщений
    458
    Что-то опрос не соответствует самой теме)
    В опросе есть вариант купить на бирже, но это по-моему никак не связано с облачный майнингом)

  3. #3
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Nikon2100
    Регистрация
    17-03-15
    Сообщений
    396
    Опрос наверно просто общий, на сильно волнующие темы)
    Я бы вообще не советовал покупать криптовалюты, майнить не так легко и выгодно, лучше зарабатывать на росте и падении курса.

  4. #4
    Я постарался в целом охарактеризовать возможные варианты скажем так получения статуса обладателя какой либо валюты. А вариант с заработком на курсе, вероятно тоже имеет место быть если есть те кто этим занимается. Ну как вариант занесем этот вариант в пункт "Покупка на бирже", так как он ничего общего с майнингом не имеет.

  5. #5
    Те знания которые у меня есть и та информация которой я располагаю пока что субъективно подталкивает меня к направлению облачного майнинга. Но на данном этапе я расцениваю это как появление например ной марки пива. Поначало оно просто класс! Пока набъет себе покупателей, а потом со временем портится. Вот так и тут пока что это более мение новое стоит задуматся. Через год два придумают что то новое

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Серж Малинин
    Регистрация
    13-02-18
    Сообщений
    147
    C криптовалютой и майнингом все как с пивом - кто в новинки вкладывается, тот основные прибыли и снимает. Немного замешкался и уже в минусах...

  7. #7
    Ну сейчас то явно в минусах. Ну во всяком случае от того что было. Биткоин пошел вниз и соответственно срок моих инвестиций(о них я рассказывал в другой ветке) увеличился. Посмотрим что будет дальше. Во всяком случае все майнится. Поэтому претензии только к курсу биткоина...пока

  8. #8
    Облачный майнинг лидирует. Хотя к сожалению особого интереса данный вопрос не вызывает.

  9. #9
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Серж Малинин
    Регистрация
    13-02-18
    Сообщений
    147
    Цитата Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
    Облачный майнинг лидирует. Хотя к сожалению особого интереса данный вопрос не вызывает.
    Просто люди привыкли получать быстрый доход на форексе, а облачный майнинг требует все-таки длительных вложений - от полугода и более.

  10. #10
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для Геннадий Родионов
    Регистрация
    29-05-18
    Адрес
    Минск, Белларусь
    Сообщений
    4
    Для того, чтобы реально зарабатывать на облачном майнинге - необходима цель, хоть маломальские вложения и хорошая платформа. А вот, что значит хорошая? Все просто - это надежность, эффективность и дополнительные инструменты.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok