Показано с 1 по 4 из 4

Тема: У МОФТ 4 новых партнера!

  1. #1
    У МОФТ 4 новых партнера!
    Уважаемые участники МОФТ!

    Отдел по работе с партнерами внимательно изучает каждую заявку на добавление брокеров. Именно поэтому соглашения, в первую очередь, заключаются с наиболее востребованными компаниями.

    Сегодня мы рады сообщить Вам о том, что в число наших партнеров вошли следующие компании: CorsaCapital, Forex-Market, BetOnMarkets и TradingPoint.

    Теперь в списке партнеров МОФТ – 60 надежных и проверенных брокеров, среди которых Вы обязательно найдете подходящую для себя компанию.

    Информация по новым брокерам занесена во все разделы: «Полный список брокеров», «Сравнить Форекс брокеров», «Досье на брокеров», «Помощь в выборе брокера», а также в рейтинги брокеров.

    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Re: У МОФТ 4 новых партнера!
    Хм. не работала с этими брокерами, но как-то интересовалась обучающими материалами, если кому-то будет интересно, то на сайтах данных брокеров находятся замечательные бесплатные online-семинары, вебинары, беспл. базовое обучение и т.д. Новичкам, я думаю, будет полезна данная информация
    Смысл жизни в том, чтобы 7 раз упасть и 8 раз подняться.

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    21-02-11
    Сообщений
    116
    Re: У МОФТ 4 новых партнера!
    Такие пополнения в списках МОФТ радуют. Всегда приятно наблюдать за тем, что команда МОФТ пополняется надежными партнерами. Так держать!

  4. #4
    Re: У МОФТ 4 новых партнера!
    Я слышал только положительные отзывы о этих компаниях, не зря они пополнили ряды МОФТ. Думаю что и остальных трейдеров заинтересует эта новость)

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok