LiteForex

Тема: LiteForex

Метки:
  1. Аватар для admin

    admin сказал(-а):

    LiteForex

    Обсуждаем LiteForex
    Последний раз редактировалось Parden; 28.08.20 в 17:26.
     
  2. Loko сказал(-а):

    Re: LiteForex

    Кажется LiteForex первыми ввели центовые счета!
    Торговал у них некоторое время,но потом перешел к другим компаниям.
    Могу только позитивно отозваться о данном Диллинговом Центре.
     
  3. kirill сказал(-а):

    Re: LiteForex

    Откровенно говоря никогда не открывал счетов в данном ДЦ. Но судя по тому как они пиарятся в интернете, придумывая постоянно какието новые акции или индикаторы, то это больше похоже на замануху.
    Голову выше
     
  4. Bank сказал(-а):

    Re: LiteForex

    Хорошо, что хоть решили сайт обновить. Теперь хоть выглядит по человечески, а то как сделали в 2005 году таким корявым сайт и оставался все это время. С новым сайтом работа у них получше должна пойти.
    Покажите мне тренд
     
  5. Diler сказал(-а):

    Re: LiteForex

    По поводу ЛАйтфорекс ничего плохого сказать немогу. Отличный ДЦ. Сколько с ними сотрудничаю ниразу не было никаких проблем с выводом денег.
    Все только начинается
     
  6. Bank сказал(-а):

    Re: LiteForex

    Насчет вывода согласен. Ребята работают отлично. Тоже ничего плохого сказать не могу. У меня была как-то накладка с выводом денег со счета, но как выяснилось, по вине WebMoney - кипер сбойнул (в последствии вывод денег проходил без сучка и задоринки).
    Покажите мне тренд
     
  7. Average сказал(-а):

    Re: LiteForex

    На Лайте есть один недостаток для инвесторов. А именно то, что трейдер может сменить пароль и инвестору блокируется доступ к его же счету.
    Красота спасет мир
     
  8. Bank сказал(-а):

    Re: LiteForex

    Наврядли трейдер будет портить себе репутацию таким поступком, поскольку понимает, что инвестор сразу напишет про такое действие на всех форумах рунет и больше никто к этому трейдеру не пойдет.
    Покажите мне тренд
     
  9. Regiser сказал(-а):

    Re: LiteForex

    А что ты хотел этим сказать?
     
  10. dim0n сказал(-а):

    Re: LiteForex

    Цитата Сообщение от Regiser
    А что ты хотел этим сказать?
    ...не знаю, я новичок. это нормально? так часто бывает?