Страница 2 из 208 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2072

Тема: LiteForex

  1. #11
    Re: LiteForex
    Ничего себе гэп!!! Такое конечно может случиться, по разным причинам - от рыночных до технических у самих ДЦ, но сколько работаю с лайтфорексом, никогда с подобным не сталкивался! Когда это было?

  2. #12
    Re: LiteForex
    Неплохой ДЦ. Проблем с выводом налички действительно нет и когда проводили конкурсы, то призы зачисляли без проблем.
    Но в МТ-4 затянуто открытие ордеров, бывают проскальзывания. На спокойном рынке терпеть можно, а на волотильном весьма действует на нервы. Изредка проводят различные акции. Сейчас в честь 5-летия раздают 5 баков на каждый открытый счет. Если кто-то хочет поторговать на халяву, открывайте центовый счет и сразу получай 500 центов для торговли.

  3. #13
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: LiteForex
    У меня у LiteForex центовый счет - пока никаких поблем не было. К пятилетию прислали праздничный бонус - 500 центов. Пустяк, но приятно. Кстати, бонус кредитный, но заведен в средства, и когда у меня "просел" депозит - никаких проблем не возникло. Как я понял, вывести эти деньги нельзя, а торговать на них можно. Короче, пока все нормально. Правда, я у них недавно, наверно, месяца 2 - 3 . Расчеты веду через WebMoney.
    Дорогу осилит идущий...

  4. #14
    Re: LiteForex
    Работаю с с этим ДЦ 5лет,замечательная компания,тех сбоев практически не бывает(в то время когда я торгую),бывает и проскальзывание,ну что ж это у всех такое.В общем и целом рекомендую,не пожалеете.

  5. #15
    Re: LiteForex
    Работал я с ним,мне не понравилось у них мержин келл 50% был, я когда работал.И что не мало важно мой робот из за их реквотов работал очень плохо,он и так среднесрочник максимум это при хорошем то брокере 3-4 ордера в неделю ставил В остальном все нормально деньги отдавали без проблем

  6. #16
    Re: LiteForex
    Ну на маржин колле же необязательно закрывают позиции, вот при стоп ауте уже да...

  7. #17
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    26-02-11
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    4632
    Re: LiteForex
    Здравствуйте, вывод на webmoney впорядке, скальпировать тяжело, медленные сервера MT4, одно время были очень частые обрывы связи на сильных движениях, в связи с этими проблемами ушел в другой ДЦ.

  8. #18
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: LiteForex
    У Вас и с этой фирмой были проблемы со связью? Может это проблема Вашего провайдера?
    Дорогу осилит идущий...

  9. #19
    Re: LiteForex
    Скажите пожалуйста.Кто работал по бонусной программе на 200 баков.Реально там заработать денег?

  10. #20
    Re: LiteForex
    Кстати по типу счета LiteForex Boom: начисляется ли вознаграждения от мофт за сделки на этом типе счета? Кто-то добавлял его уже сюда?

Страница 2 из 208 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok