Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Новые партнеры – FOREX CLUB и Varengold

  1. #1
    Новые партнеры – FOREX CLUB и Varengold
    Уважаемые участники МОФТ!

    Мы постоянно работаем над заключением договоров с новыми партнерами. На этот раз по Вашим многочисленным просьбам мы рады представить Вам компании FOREX CLUB и Varengold.

    Группа Компаний FOREX CLUB основана в 1997 году и в настоящее время является одним из ведущих участников мирового рынка интернет-трейдинга. Сеть клиентских филиалов данной компании постоянно расширяется и на сегодняшний день насчитывает более 100 офисов в 12 странах мира, включая Россию и страны СНГ, США, Бразилию, Китай и страны ЕС.

    Varengold является общепризнанным немецким инвестиционным банком, основанным в 1995 году. Банк гарантирует защиту ваших инвестиций, предоставление качественных услуг, доступ на сырьевые рынки, рынок Форекс и CFD.

    Информация по данным брокерам занесена во все разделы: «Полный список брокеров», «Сравнить Форекс брокеров», «Досье на брокеров», «Помощь в выборе брокера», а также в рейтинги брокеров.

    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Re: Новые партнеры – FOREX CLUB и Varengold
    Как-то интересовалась FOREX CLUB, замечательно, что они теперь в партнёрах МОФТа. Наверное, многие из этого ДЦ обрадовались и добавляют счета.
    Смысл жизни в том, чтобы 7 раз упасть и 8 раз подняться.

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    21-02-11
    Сообщений
    110
    Re: Новые партнеры – FOREX CLUB и Varengold
    Вот это я понимаю! Вот это молодцы!
    Я тут недавно сравнивал, так вот у МОФТ идет "прирост" партнеров регулярно.
    Достаточно высокий уровень партнерства и выбор очень большой. Такого выбора как в МОФТ нет ни у кого
    Да и вообще, с МОФТ не сравнится никто из подобных, потому как Объединение работает на высшем уровне!
    Так держать...

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    21-02-11
    Сообщений
    116
    Re: Новые партнеры – FOREX CLUB и Varengold
    В который раз приятно удивлен! Что могу сказать - я рад работать с МОФТ.
    Очень хорошо что список МОФТ пополняется компаниями такого уровня!
    Я думаю, все еще впереди. Спасибо вам, что прислушиваетесь к нашим просьбам.

  5. #5
    Re: Новые партнеры – FOREX CLUB и Varengold
    Дааа!!!хорошая новость)жаль,конечно, что старый счет нельзя прикрепить.да и не беда,накопим на новый)))))

  6. #6
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Новые партнеры – FOREX CLUB и Varengold
    Да, МОФТ уже снова в очередной раз доказывает, что они постоянно работают над улучшением условий работы трейдеров. И мы должны быть им за это благодарны!

  7. #7
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    22-06-11
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Re: Новые партнеры – FOREX CLUB и Varengold
    Я работаю с FOREX CLUB уже около года, новость порадовала.
    Сегодня поздравил их на онлайн конференции со вступлением в ряды МОФТ, сказали что на этом не остановятся...
    Жить хорошо,
    а хорошо жить - ещё лучше!

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok