Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: XM.COM.

  1. #11
    Цитата Сообщение от Кириилл Chel Посмотреть сообщение
    Хотелось бы прояснения по примечанию вывода средств "В компании ХМ можно выводить со счета только суммы, не превышающие первоначальный депозит. В том случае, если выводимая сумма превышает первоначальную сумму внесенных средств, прибыль будет переведена любым другим способом, к примеру, банковским переводом, через Moneybookers или Neteller" , тоесть я внес на микро счет 5 $ и заработал с них 100 ,получается я могу вывести только эти же 5 $ ? Виктория проясните пожалуйста,
    Добрый день,

    Данное правило, относится только, если Вы вводили средства через кредитную или дебитную карту.
    Например, Вы ввели 5 долларов США через кр. карту и после этого Вы заработали 95 долларов ( в сумме Ваш баланс торгового счета составит 100 долларов США ).При выводе средств, Вам нужно будет сначало вывести 5 долларов США обратно на кр.карту, а оставшуюся сумму 95 долларов США - Вы сможете вывести на любой доступный электронный кошелек.
    Если Вы изначально вводили средств через электронный кошелек, то Вы сможете вывести всю сумму ( сумма ввода средств + прибыль ) обратно на Ваш электронный кошелек.

    С уважением,
    Виктория Балане.

  2. #12
    Открыл счёт у xm.com но не могу пройти верификацию. Хотя поданные мною документы вполне премлемы для подтверждения моего счета.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Faik69 Посмотреть сообщение
    Открыл счёт но не могу пройти верификацию. Хотя поданные мною документы вполне премлемы для подтверждения моего счета.
    Добрый день,

    Пожалуйста, напишите, Ваш номер торгового счета и я узнаю у нашего операционного отдела насчет Ваших документов для верефикации.


    С уважением,
    Виктория Балане.

  4. #14
    Торговые сигналы теперь доступны и на русском языке

    В течение долгого времени, ХМ предоставляет возможность бесплатно пользоваться торговыми сигналами, которые доступны в Личном Кабинете каждого владельца реального счета. В торговых сигналах рассматриваются 10 финансовых инструментов: EURUSD, GBPJPY, USDJPY, GBPUSD, EURJPY, AUDUSD, GOLD, US30, NIKKEI, OIL.Все сигналы представлены Аврамисом Деспотисом, широко известным экспертом в области онлайн-трейдинга из Tradepedia.
    Торговые сигналы размещаются дважды в день и до недавнего времени их можно было прочесть только на английском языке, но теперь ХМ так же предлагает торговые сигналы для клиентов, говорящих на русском языке.
    Вы можете открыть реальный торговый счет на нашем официальном сайте и пройдя быструю регистрацию счета – у Вас сразу появится доступ к торговым сигналам на русском языке.

    Если у Вас есть вопросы, буду рада Вам помочь.

    С уважением,
    Виктория Балане

  5. #15
    Да, канечно. счет в xm.com 13018534
    А то хотелось бы уже внести дапозит, да и в конкурсах не проч по участвовать.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Faik69 Посмотреть сообщение
    Да, канечно. 13018534
    А то хотелось бы уже внести дапозит, да и в конкурсах не проч по участвовать.
    Добрый день,

    Я узнала у нашего операционного отдела насчет Ваших документов.
    Как подтверждение места жительства, мы можем принять только выписку из банка или любой коммунальный счет, где указано Ваше имя и фамилия, адрес и дата выдачи документа должна быть не старше чем 6 месяцев.
    Как только Вы вышлите этот документ в наш операционный отдел, мы постараемся верефицировать Ваш торговый счет как можно скорее.

    С уважением,
    Виктория Балане.

  7. #17
    Добрый день!

    В связи с тем, что для меня вывод на карту без лишних посредников и комиссий является наиболее приемлемым способом вывода, хочу уточнить некоторые моменты.

    1) Подскажите в связи с чем существуют ограничения на вывод через дебетовые/кредитные карты (не карты XM) только той суммы, которая была введена. Дебетовую карту можно использовать только для пополнения по сути, ничего заработанного таким образом не вывести?

    2) Можно ли пополнив счёт другим способом, например банковским переводом/Neteller/web-money, выводить на карту вообще (возможно без ограничений)?

    3) Каким способом можно вывести например 40-50$ прибыли, вплоть до обналичивания без дополнительных комиссий (страна Украина). Комиссии за выдачу наличных с моей карты банк не берёт (если в конечном итоге всё равно для обналичивания необходим перевод на карту).

  8. #18
    Цитата Сообщение от HAS Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    В связи с тем, что для меня вывод на карту без лишних посредников и комиссий является наиболее приемлемым способом вывода, хочу уточнить некоторые моменты.

    1) Подскажите в связи с чем существуют ограничения на вывод через дебетовые/кредитные карты (не карты XM) только той суммы, которая была введена. Дебетовую карту можно использовать только для пополнения по сути, ничего заработанного таким образом не вывести?

    2) Можно ли пополнив счёт другим способом, например банковским переводом/Neteller/web-money, выводить на карту вообще (возможно без ограничений)?

    3) Каким способом можно вывести например 40-50$ прибыли, вплоть до обналичивания без дополнительных комиссий (страна Украина). Комиссии за выдачу наличных с моей карты банк не берёт (если в конечном итоге всё равно для обналичивания необходим перевод на карту).
    Добрый день,


    1. Вы можете использовать кредитную или дебетову карту для пополнения торгового счета и вывода на нее именно той же суммы, которую Вы ввели.Вы можете вывести прибыль на эл.кошелек или банковским переводом.

    2. Если Вы пополнили торговый счет через эл. кошелек , то Вы можете вывести сумму депозита и прибыль обратно на эл.кошелек.
    Если Вы пополнили торговый счет банковским переводом, то Вы так же можете вывести сумму депозита и прибыль, используя банковский перевод.
    К сожелению, Вы не можете выводить средства на карту, если использовали другой метод ввода средств.

    3. Прибыль без каких-либо комиссий Вы можете вывести на любой эл.кошелек, который доступен для Вашего региона.Вы можете увидеть все доступные методы вывода средств в Вашем Личном Кабинете.


    С уважением,
    Виктория Балане.

  9. #19
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для wedmak
    Регистрация
    06-10-14
    Сообщений
    108
    Я пополнял и выводил прибыль и депозит на вебмани у xm.com.Вроде не было никаких условия про банковский перевод вывод прибыли.Прибыль чуть больше 100 долларов была.

  10. #20
    Цитата Сообщение от wedmak Посмотреть сообщение
    Я пополнял и выводил прибыль и депозит на вебмани.Вроде не было никаких условия про банковский перевод вывод прибыли.Прибыль чуть больше 100 долларов была.
    Добрый день,

    Да, если Вы пополняете торговый счет черех эл.кошелек, то на него же можно выводить сумму депозита и всю прибыль.



    С уважением,
    Виктория Балане.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok