Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: XM.COM.

  1. #1
    XM.COM.
    В данной теме можно обсудить условия работы XM.COM.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Добрый день,

    Меня зовут Виктория Балане и я являюсь официальным представителем ‘’XM.COM ‘’.
    Для начала, я бы хотела рассказать в кратце о сервисах и услугах , предастовляемые ‘’XM.COM’’ и если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то я буду рада Вам помочь.

    XM.COM ˗̵̶ это регистрированный бренд Trading Point of Financial Instruments Ltd, европейской финансовой институцией с лицензией от Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам ( СySEC ), а так же , ASIC ( Австралия ) и FSP ( Новая Зеландия ). XM.COM предлагает онлайн торговые услуги в сфере Форекс, ценных металов, CFD, и т.д. , в согласии с Директивой о рынках финансовых инструментов (MiFID).

    Трейдеры могут выбирать между открытием трех типов счетов ˗̵̶ Micro, Standard и Executive. Минимальный депозит чтобы начать торговлю на микро-счете ˗̵̶ всего $5, еще хорошо помнить, что максимальное кредитное плечо у XM ˗̵̶ 1:888, и что возможна торговля микро лотами. Отличительными чертами компании являются 100% исполнение ордеров, отсутствие реквот, что 99.35% ордеров исполняются за менее чем одну секунду.

    Русскоязычные специалисты нашей компании всегда будут готовы предоставить любую необходимую помощь для Вашего успешного развития на рынке Форекс с нашей компанией.

  3. #3
    Пытался получить 20 долларов на конкурсы у xm.com но так и не смог пройти у вас верификацию.Она у вас какая то особая у десятка брокеров мои документы понравились и подтвердились а у вас нет очень жаль люблю конкурсы.

  4. #4
    Добрый день,

    Вы не могли бы, пожалуйста, предоставить номер Вашего торгового счета, чтобы мы могли проверить ваши документы для верефикации в нашей системе?

    С уважением,
    Виктория Балане.

  5. #5
    Здравствуйте!

    Совсем недавно XM переработала всю линейку промоакций и запустила новую, интереснейшую Программу лояльности. По новым промоакциям трейдеры получат еще больше бонусов, чем когда-либо ранее. Бонусы будут начисляться в зависимости от страны проживания трейдера. Таким образом, каждый получит именно то, что ищет.

    Доступ к программе лояльности автоматически предоставляется всем владельцам реальных счетов в XM – как новым, так и уже успешно работающим в ХМ. Для этого не нужно заполнять никаких форм или чего-то подобного. Вам ничего не нужно делать для участия в Программе – это будет выполнено автоматически.

    В основе Программы лежат XMP – баллы XM. Идея проста: Вы зарабатываете XMP за каждый лот во время торговли. Сумма начисляемых XMP зависит от статуса лояльности. По мере того, как Вы продолжаете торговать на своем счете, статус лояльности повышается, и Вы начинаете зарабатывать XMP еще быстрее.

    В любой момент Вы можете обменять XMP на кредитные бонусы и денежные средства.

    Здесь нет никаких ограничений, поэтому наше предложение мы можем назвать самым выгодным за всю историю XM.

    Дополнительную информацию по новым промоакциям XM можно узнать на нашем вебсайте.

    Все вопросы пишите в комментариях. Я постараюсь ответить на них как можно скорее.

  6. #6
    Условия торговли у xm.com нормальные,получал как бонусы так и на свои торговал.В целом достаточно серьезное впечатление компания производитю

  7. #7
    Недавно ознакомился с xm.com. Деятельность регулируется законодательством Европейского Союза.Условия торговли хоровые! Минимальное пополнение и снятия средств радует! Вывод средств на карту всего 5 долларов! Есть бездепозитный бонус 30 $ и другие бонусы! Оперативно работает консультация. Менеджер краткие строки связался со мной и объяснил специфику роботы компании и ответил на вопросы которые меня волновали! Впрочем вроде брокер хороший но время покажет что вкуснее и как его кушать!. Как выведу деньги отпишусь как все прошло!

  8. #8
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для Кириилл Chel
    Регистрация
    04-09-14
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    6
    Я получил 20 $ на конкурсы ,теперь у меня уже 145 $ Верификация в xm.com без проблем. Жаль что без депозитный бонус вышел позже чем зарегистрировался , очень хороший брокер с множеством интересных плюсов ,Главное надежность и добросовестность брокера.

  9. #9
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для Кириилл Chel
    Регистрация
    04-09-14
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    6
    Как дела обстоят с выводом?

  10. #10
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для Кириилл Chel
    Регистрация
    04-09-14
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    6
    Хотелось бы прояснения по примечанию вывода средств "В компании ХМ можно выводить со счета только суммы, не превышающие первоначальный депозит. В том случае, если выводимая сумма превышает первоначальную сумму внесенных средств, прибыль будет переведена любым другим способом, к примеру, банковским переводом, через Moneybookers или Neteller" , тоесть я внес на микро счет 5 $ в xm.com и заработал с них 100 ,получается я могу вывести только эти же 5 $ ? Виктория проясните пожалуйста,

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok