Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: FOREX CLUB

  1. #11
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    06-01-12
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    26
    Re: FOREX CLUB
    Хорошо что ето проверенная ДЦ, ато я сомневалса стоит ли откривать у них счет.

  2. #12
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для spinogryz
    Регистрация
    04-05-12
    Адрес
    IVANOVO
    Сообщений
    5
    Re: FOREX CLUB
    по выплатам проблем нет.их минус -назойливые телефонные звонки и навязчивость по полнению счёта,а также к платному обучению у них

  3. #13
    А уних всё платное,не только обучение.Правда стали проводить клубные дни,можно почерпнуть интересную информацию- бесплатно.

  4. #14
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для PAUND
    Регистрация
    03-01-12
    Адрес
    Переехал
    Сообщений
    2283
    spinogryz - что так просто звонят постоянно чтоб пополнить счет, это интересно даже...
    Formal education will make you a living. Self-education will make you a fortune.
    Jim Rohn

  5. #15
    Какое-то неприятное ощущение после прочитанного. За вывод средств снимают 10 $, беспрестанно звонят ( подобный менеджмент мне знаком ) этого уже достаточно, чтобы задуматься о сотрудничестве.
    В чем же плюсы ? В надежности ? Она подкреплена наличием серьезных сертификатов, регистрацией в стране, где работают законы, огромным уставным капиталом ?

  6. #16
    данный брокер превратился в обыкновенную кухню, есть ДЦ с более лутшими условиями. Да и денег там за вывод не берут.

  7. #17
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    03-06-12
    Сообщений
    9272
    У кого нибудь были проблемы с этим брокером в плане проскальзоания задержкой связью и выводом вот хочу брокера поменять присматриваюсь к разным брокерам

  8. #18
    здесь я начинал торговать, тогда условия нравились, приятные воспоминания
    однако, условия нравились тк я не знал, что есть еще лучше)))

  9. #19
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для StyfMaster
    Регистрация
    29-07-11
    Сообщений
    197
    хм.. ничего сказать про брокера не могу, ибо лично не сталкивался. у приятеля там аккаунт, помню на что-то пожаловался, но потом сказал, что всё нормально, это он перепутал что-то. и в общем, работает там и всё устраивает. думаю, если бы было так плохо. как Вы тут описали, все бы давно сбежали оттуда и никто бы больше счета не открывал. а как говорится пиар, даже если он и чёрный, всё равно пиар))))

  10. #20
    Цитата Сообщение от StyfMaster Посмотреть сообщение
    хм.. ничего сказать про брокера не могу, ибо лично не сталкивался. у приятеля там аккаунт, помню на что-то пожаловался, но потом сказал, что всё нормально, это он перепутал что-то. и в общем, работает там и всё устраивает. думаю, если бы было так плохо. как Вы тут описали, все бы давно сбежали оттуда и никто бы больше счета не открывал. а как говорится пиар, даже если он и чёрный, всё равно пиар))))
    FXCLUB хорош для новичков

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok