Показано с 1 по 6 из 6

Тема: как соединить close all loss и close all profit

  1. #1
    как соединить close all loss и close all profit
    Если кто знает как это сделать или есть уже в готовом виде отпишитесь...смысл в том что один скрипт -закрывает + ордера другой -...а мне надо что б значения в одном месте были...а то я к примеру поставил на минус -1 а на плюс 2 ...а ордер закрывает когда -3....хотя мне надо что б когда значение прибыли будет 1$(ясно почему)он закрывал ордер ну или все ..без разницы ..

  2. #2
    Re: как соединить close all loss и close all profit
    так что кто сможет помогите или ссылку дайте в личку...

  3. #3
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Re: как соединить close all loss и close all profit
    Посмотрите здесь, мож есть нужный

  4. #4
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    15-12-10
    Сообщений
    930
    Re: как соединить close all loss и close all profit
    Цитата Сообщение от nolik
    Если кто знает как это сделать или есть уже в готовом виде отпишитесь...смысл в том что один скрипт -закрывает + ордера другой -...а мне надо что б значения в одном месте были...а то я к примеру поставил на минус -1 а на плюс 2 ...а ордер закрывает когда -3....хотя мне надо что б когда значение прибыли будет 1$(ясно почему)он закрывал ордер ну или все ..без разницы ..
    вы хотите выставлять в настройках значение общей прибыли и\или общего убытка по которому робот закроет все сделки?
    помощь в написании экспертов
    обучение MQL4
    консультация по скайпу ats_auto

  5. #5
    Re: как соединить close all loss и close all profit
    нет ..мне надо что б закрывались плюсовые значения каждого ордера на пример равным 2 баксам..то есть если 3 открыты хотя это 6-ть баксов_и если их больше ну а значение у каждого+2 вот надо что б они закрылись а если минус то общий на пример - 90

  6. #6
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Re: как соединить close all loss и close all profit
    Что-то Вы не совсем понятно излагаете. Вам нужно расчитать уровень акрытия для одного графика или для нескольких?

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok