Показано с 1 по 9 из 9

Тема: IFC Markets Corp.

  1. #1
    IFC Markets Corp.
    Обсуждаем IFC Markets Corp.

  2. #2
    Re: IFC Markets Corp.
    Отличный брокер. Работаю с ним уже больше двух месяцев, никаких нареканий имею. Самым большим их плюсом считаю начисление 2% годовых на остаток свободных средств.

  3. #3
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    20-08-10
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    69
    Re: IFC Markets Corp.
    Работал пол года на реале у них. Все отлично, только я сам "поставил не на того" ... слил 6000. :cray: Как только найдутся лишняя копуста пойду туда опять. Считаю, что они работают честно. :good:

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: IFC Markets Corp.
    Ну раз считаешь что там хорошо,правильно,где лучше там и надо работать.Зашел к ним на сайт вижу торговый терминал у них свой не Мететрейд4.Переучиваться както нет времени.Надо к чемуто одному приучиться.В другой раз так много не сливай. Удачи!

  5. #5
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    20-08-10
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    69
    Re: IFC Markets Corp.
    Терминал ихний это копия МТ4. Но с меньшим потенциалом. Но у них есть и МТ4. Только я советую попробовать ихний. Там есть одна очень полезная штука - Трайлинг Стоп работает и при выключеном компютере.

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: IFC Markets Corp.
    Трейлинг стопу предпочитаю вывод позиции в безубыток плюс 1 пункт.А там как получится.Если прибыль растет хорошо,закрылся лот плюс 1 пункт по стоплоссу,тоже хорошо,меньше проблем и забот.Другой лот будет другим.

  7. #7
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    20-02-11
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    1
    Re: IFC Markets Corp.
    Цитата Сообщение от Chaki
    Самым большим их плюсом считаю начисление 2% годовых на остаток свободных средств.
    Это практикуют практически все брокеры.И обращать внимание на начисление процентов на остаток,при выборе брокера для работы,думаю не стоит.В любом банке процент выше.

  8. #8
    Цитата Сообщение от arvis Посмотреть сообщение
    Терминал ихний это копия МТ4. Но с меньшим потенциалом. Но у них есть и МТ4. Только я советую попробовать ихний. Там есть одна очень полезная штука - Трайлинг Стоп работает и при выключеном компютере.
    Ну, это совсем не копия, а совершенно другая платформа, с намного большим функционалом
    С уважением, служба поддержки IFC Markets Corp.

  9. #9
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для BlackTrader
    Регистрация
    27-01-13
    Сообщений
    114
    У них на GBP - USD спред всего 2 пипса. Не везде такое встретишь. Но и счета наверное пятизначные..

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok