Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Приветственный бонус 100$ от компании Vantage FX

  1. #1
    Приветственный бонус 100$ от компании Vantage FX
    Уважаемые клиенты МОФТ!

    Мы вновь подготовили для Вас приятный сюрприз – на этот раз – эксклюзивный Приветственный бонус в размере 100$ от компании Vantage FX. Теперь, открывая счет в данной компании через МОФТ, Вы можете рассчитывать на получение уникального бонуса, который не получат остальные клиенты компании. Для получения бонуса необходмо открыть счет именно с нашего сайта, пополнить его и начать торговать. Средства можно будет использовать как для торговли, так и вывести при желании.

    Спешите воспользоваться выгодным предложением! МОФТ – с нами выгоднее и надежнее.

    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-12
    Сообщений
    138
    Весьма значительное поощрение! Я думаю, что этим стоит непременно воспользоваться! Приятно удивил тот факт, что это не акция, которая действует в короткий период времени, а "постоянное явление"!

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-09-12
    Сообщений
    176
    Подскажите, что бы получить бонус, на какую сумму нужно пополнить счет?

  4. #4
    Цитата Сообщение от gelis Посмотреть сообщение
    Подскажите, что бы получить бонус, на какую сумму нужно пополнить счет?
    мне тоже интересен этот вопрос!! И наверное еще надо наторговать нужное количество лотов ?

  5. #5
    Вы получаете данный бонус, пополнив счет на минимально необходимый депозит в этой компании - 500$.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  6. #6
    Какое количество лотов нужно наторговать чтобы получить 100$ . !!!???????

  7. #7
    Требований по количеству лотов нет. Для получения бонуса необходимо пополнить счет.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  8. #8
    Даже если не совершить сделку, всеравно бонус начислят и он будет выводим?

  9. #9
    Получается что да, если требований по количеству лотов нет. Приятная приятность получается. МОФТ действительно заботиться о своих трейдерах.

  10. #10
    Очень приятная новость. Но вот только у меня уже есть счёт в данной компании. Получается что у меня бонуса не будет?

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok