Показано с 1 по 9 из 9

Тема: МОФТ открывает новое глобальное направление - Рынок криптовалют!

  1. #1
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11847
    МОФТ открывает новое глобальное направление - Рынок криптовалют!
    МОФТ продолжает расширять возможности заработка для каждого трейдера, предоставляя выбор самых актуальных и востребованных торговых инструментов во всех сегментах современного финансового рынка. Для Вашего удобства было принято решение о запуске нового глобального раздела сайта - Рынок криптовалют.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  2. #2
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для PipGrabber
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    549
    Все правильно, сейчас без этого никуда, уж очень большое хайп вокруг криптовалют, а еще тем кто только хочет попробовать себя в этом будет очень полезно почитать о том как это работает. А то у нас услышали, что биткоин растет и давай квартиры с машинами продавать, чтобы купить биткоин, вот только не понимая элементарного соотношения рисков успеха им не видать.

  3. #3
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Игорь Рудаковский
    Регистрация
    08-01-15
    Сообщений
    555
    Цитата Сообщение от PipGrabber Посмотреть сообщение
    Все правильно, сейчас без этого никуда, уж очень большое хайп вокруг криптовалют, а еще тем кто только хочет попробовать себя в этом будет очень полезно почитать о том как это работает. А то у нас услышали, что биткоин растет и давай квартиры с машинами продавать, чтобы купить биткоин, вот только не понимая элементарного соотношения рисков успеха им не видать.
    Тема крайне актуальная. Уже читал и на самом сайте и на форуме есть полезные материала, думаю со временем их станет еще больше и новичкам будет проще.

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Тим
    Регистрация
    12-12-14
    Сообщений
    139
    Криптовалюта это очень прибыльно и многих такое новшество у МОФТ заинтересует так как все больше люди интересуются криптовалютными биржами.

  5. #5
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Golden Boy
    Регистрация
    17-02-15
    Сообщений
    514
    Цитата Сообщение от Тим Посмотреть сообщение
    Криптовалюта это очень прибыльно и многих такое новшество у МОФТ заинтересует так как все больше люди интересуются криптовалютными биржами.
    У нас люди готовы брать кредиты для вложений в какой-то невообразимую чушь, а тут постоянно слышать, как курс бита растет и растет) Как их это может не заинтересовать?)
    Сейчас криптовалюты вошли в моду и нашу повседневность.

  6. #6
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Zwer
    Регистрация
    14-01-15
    Сообщений
    534
    Цитата Сообщение от Golden Boy Посмотреть сообщение
    У нас люди готовы брать кредиты для вложений в какой-то невообразимую чушь, а тут постоянно слышать, как курс бита растет и растет) Как их это может не заинтересовать?)
    Сейчас криптовалюты вошли в моду и нашу повседневность.
    Я кстати согласен с вами и немного переживаю за то, что от части такой хайп на бит вытесняет новости о форекс.
    Я понимаю, что в глобальном плане никаким криптовалютам форекс не вытеснить, но все же чувствуется это давление.
    А плохо это тем, что как во всем новом тут тоже много мошенников.

  7. #7
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Davidoff
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    639
    Сколько уже бит существует, я успеваю и на нем работать и на форекс, не заметил, что какие-то проблемы с новостями по форексу появились.

  8. #8
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-18
    Сообщений
    216
    И как вы везде успеваете? Я если одну тему веду - мне для второй просто времени не хватает.

  9. #9
    Крипта - это правильное решение!

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok