Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Проект Секрет денег и брокер MetaInvesting

  1. #1
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Снайпер2000
    Регистрация
    26-02-15
    Сообщений
    432
    Проект Секрет денег и брокер MetaInvesting
    Очередной мошеннический проект под названием «Секрет денег», отзывы о котором довольно многочисленны, является классическим разводом клиентов. Его автор Егор Миров предлагает потенциальным клиентам собственного торгового робота, который, по его словам, способен демонстрировать уровень доходности на рынке бинарных опционов до 82%.

    По словам мошенника, с помощью такого уникального торгового алгоритма любой может заработать до тысячи долларов прибыли за первый месяц его использования. При этом отсутствуют какие-либо риски. Сам автор проекта утверждает, что в настоящее время работает в США в IT-отделе одной из крупных брокерских компаний, которая разработала специальную программу, которая позволяет проводить коррекцию тренда без каких-либо потерь для брокера. Далее, по его словам, была протестирована альфа-версия программы, которая показала поразительные результаты.

    Открывать торговый счет Е. Миров предлагает у брокерской компании MetaInvesting, поскольку именно у данного брокера гарантируется высокий процент доходности после того, как трейдер указывает свои персональные данные. Автор всячески старается убедить потенциальных клиентов в том, что этот брокер является самым надежным и гарантированно выводит все заработанные на его проекте деньги. Это делается для того, чтобы отговорить трейдеров, которые могут захотеть открывать счета в других компаниях. Брокер MetaInvesting не входит в число компаний, которые имеют топовые позиции на рынке бинарных опционов, поскольку у данного брокера имеется огромное количество негативных отзывов от трейдеров. Несмотря на это, именно эту компанию советуют для партнерства разработчики «Секрета денег» и утверждают, что с помощью их торгового робота можно зарабатывать до 1000 долларов в месяц без наличия какого-либо торгового опыта.

    Сайт проекта - sekret-deneg3.ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    26-02-15
    Сообщений
    433
    Очередная стандартная схема))

  3. #3
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-03-15
    Сообщений
    441
    Видела данный проект, сама инвестировать не собиралась, но не думала, что это мошенники. Спасибо за инфу!

  4. #4
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-03-15
    Сообщений
    459
    Я вообще в такие проекты не верю, а главное, что ни один из таких вот проектов с огромной прибылью не рекомендует открывать счет у нормального и проверенного брокера))

  5. #5
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для NeoNovator
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    599
    Цитата Сообщение от Авдеева Ольга Посмотреть сообщение
    Я вообще в такие проекты не верю, а главное, что ни один из таких вот проектов с огромной прибылью не рекомендует открывать счет у нормального и проверенного брокера))
    Верно вы говорите, важное замечание. Ведь все мошенники рекомендуют открывать счета именно в каких-то непонятных и непроверенных компаниях, и доказывают, что вот тут все хорошо, не стоит переживать, что компания новая. Нужны деньги и будет прибыль. Именно так они говорят)

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Себастьян
    Регистрация
    17-03-15
    Сообщений
    444
    О самом проекте "Секрет денег" я не слышал, но очень часто встречаю упоминания различного рода о компании MetaInvesting

    Во многих рейтингах они находятся в черных списках и как я понимаю совсем не спроста. Я уверен, что таких проектов как "Секрет денег" у них предостаточно. Но в целом когда вам кто-то советует открывать счет в какой-то компании достаточно просто почитать о ней отзывы и все, проблем никаких. Если бы многие так делали то подаренных денег этих MetaInvesting было бы в разы меньше!

  7. #7
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Golden Boy
    Регистрация
    17-02-15
    Сообщений
    514
    Цитата Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
    О самом проекте "Секрет денег" я не слышал, но очень часто встречаю упоминания различного рода о компании MetaInvesting

    Во многих рейтингах они находятся в черных списках и как я понимаю совсем не спроста. Я уверен, что таких проектов как "Секрет денег" у них предостаточно. Но в целом когда вам кто-то советует открывать счет в какой-то компании достаточно просто почитать о ней отзывы и все, проблем никаких. Если бы многие так делали то подаренных денег этих MetaInvesting было бы в разы меньше!
    Скорее всего так и есть, создадут брокера, с якобы выгодными условиями, потом 5-10 сайтов одностраничных и давай с ним уже и лить воды, лапшу на уши вешать, называйте как хотите, суть одна.

    И получается, что сам брокер как бы не причем, вот только кто поверит в это.. кому это выгодно?)

  8. #8
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Фидел Кастро
    Регистрация
    17-03-15
    Сообщений
    407
    Цитата Сообщение от Golden Boy Посмотреть сообщение
    Скорее всего так и есть, создадут брокера, с якобы выгодными условиями, потом 5-10 сайтов одностраничных и давай с ним уже и лить воды, лапшу на уши вешать, называйте как хотите, суть одна.

    И получается, что сам брокер как бы не причем, вот только кто поверит в это.. кому это выгодно?)
    Кроме самого брокера больше никто с этого прибыль не получает, тут все очевидно.
    Можно конечно отмазываться на конкурентов, но не одна более менее нормальная компания на это даже время тратить не будет.
    Черный пиар тоже пиар, а тут будет реклама конкурентов, ну я думаю тут все понимают, что такими вещами никто не занимается.

  9. #9
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    22-01-15
    Сообщений
    533
    Цитата Сообщение от Фидел Кастро Посмотреть сообщение
    Кроме самого брокера больше никто с этого прибыль не получает, тут все очевидно.
    Можно конечно отмазываться на конкурентов, но не одна более менее нормальная компания на это даже время тратить не будет.
    Черный пиар тоже пиар, а тут будет реклама конкурентов, ну я думаю тут все понимают, что такими вещами никто не занимается.
    Если конкуренты, то они бы топили компанию совсем по-другому. А тратить деньги на создание сайты, его рекламы, чтобы потом в плохом свете выставить компанию конкурента, слишком это дорого, сейчас топят конкурентов куда проще и дешевле.

  10. #10
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для MaryAnne
    Регистрация
    17-02-15
    Сообщений
    410
    Цитата Сообщение от Молекула Посмотреть сообщение
    Если конкуренты, то они бы топили компанию совсем по-другому. А тратить деньги на создание сайты, его рекламы, чтобы потом в плохом свете выставить компанию конкурента, слишком это дорого, сейчас топят конкурентов куда проще и дешевле.
    Да, такая борьба крайне дорогая, а эффективность крайне слабая, если сопоставить ее с суммой.
    Я уверен, что таким заниматься не станут. Да и это методы не нашей страны)

    Хотя все это в корне неправильно! Надо учится работать честно и без обмана, а не думать как бы утопить конкурентов.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok