Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 86

Тема: Bitcoin

  1. #11
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Игорь Рудаковский
    Регистрация
    08-01-15
    Сообщений
    555
    Цитата Сообщение от Hallas Посмотреть сообщение
    аааа... ну да чуток неправильно написал, литекоин называется)

    да? почему с опаской! я пытаюсь сейчас криптовалютами торговать на бинарных опционах через Верум опшин, есть у брокера ряд приятных плюшек, таких как комфортная торговля, хороший выбор криптовалют для торговли, даже есть биткоин кошелёк для переводов)
    А как ваши успехи? Прибыл уже выводили? И что думаете по биткоину в целом, как долго ему осталось? И что до конца года ему удастся преодолеть?

  2. #12
    биткоин крут, американцы даже кредиты берут для него, я и сам подумываю

  3. #13
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Карина Василевская
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    564
    Цитата Сообщение от Vladimir Dolgindki Посмотреть сообщение
    биткоин крут, американцы даже кредиты берут для него, я и сам подумываю
    Конечно если вы уже приняли такое решение вас переубедить будет сложно, но я бы порекомендовала все же отказаться от идеи кредита. Мало кого это приводило к финансовому богатству, а вот к проблема, долгам и нищите, это да)
    Я торгую сейчас в Веруме, но на свои деньги, кредит точно не возьму)

  4. #14
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Игорь Рудаковский
    Регистрация
    08-01-15
    Сообщений
    555
    Господа, а что скажите по биту? Какие прогнозы? Выберемся хотя бы за 15-16к?

  5. #15
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для ClockTrader
    Регистрация
    23-01-15
    Сообщений
    587
    Цитата Сообщение от Игорь Рудаковский Посмотреть сообщение
    Господа, а что скажите по биту? Какие прогнозы? Выберемся хотя бы за 15-16к?
    Сейчас уже почти 10тыс цена.. думаю 15 и 16 это сильно высокий уровень, хотя бы 11 или 11.5 взять, хотя даже на это шансов мало.

  6. #16
    Цитата Сообщение от ClockTrader Посмотреть сообщение
    Сейчас уже почти 10тыс цена.. думаю 15 и 16 это сильно высокий уровень, хотя бы 11 или 11.5 взять, хотя даже на это шансов мало.
    на бирже cryptex смотрел цену вчера максимум до 9000 поднималась, а где это под 10000 было? что то даже не верится.

  7. #17
    Цитата Сообщение от mity Посмотреть сообщение
    на бирже cryptex смотрел цену вчера максимум до 9000 поднималась, а где это под 10000 было? что то даже не верится.
    скорее всего он говорит об китайских биржах, там разброс большой. а сейчас чет биток топчется на месте, как бы на дно не устремился.

  8. #18
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-03-15
    Сообщений
    439
    Цитата Сообщение от puck Посмотреть сообщение
    скорее всего он говорит об китайских биржах, там разброс большой. а сейчас чет биток топчется на месте, как бы на дно не устремился.
    Да цена старые висят, а при обмене вам скажут цена изменилась и все)

  9. #19
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для bron
    Регистрация
    21-07-15
    Сообщений
    123
    Цитата Сообщение от Михалыч22 Посмотреть сообщение
    Да цена старые висят, а при обмене вам скажут цена изменилась и все)
    такого на cryptex нет, там можно даже не торговать, а завести биток по более низкому курсу и перевести его в фиат, а потом вывести на счет в альфе под нулевой процент.

  10. #20
    Цитата Сообщение от bron Посмотреть сообщение
    такого на cryptex нет, там можно даже не торговать, а завести биток по более низкому курсу и перевести его в фиат, а потом вывести на счет в альфе под нулевой процент.
    Он скорее всего говорил об скам китайских бирж, что курс один, а потом другой в итоге. У нас такого не наблюдал, надо бы глянуть биржу про которую ты говоришь

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok