Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 336

Тема: FOREXstart

  1. #11
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: FXstart
    В конце прошлого года в FOREXstart вообще говорят какой-то кошмар творился. Сервер не работал, чинили целый месяц, спреды в несколько раз поддернули вверх.
    Голову выше

  2. #12
    Re: FXstart
    Цитата Сообщение от kaktus
    Наверное за счет новичков, или тех, кто небольшие суммы выводит, опытный трейдер вряд ли туда пойдет.
    Ну низнаю сколько трейдеров выводило и никогда никаких проблем не было. Там вывод средств практических мгновенный с помощью каких-то электронных систем
    Индикаторы рулят

  3. #13
    Re: FXstart
    Я работаю в этом
    ДЦ больше года и никаких проблем небыло.Да был случай когда ДЦ переходи на разделение серверов на це товый и долларавый немного пришлосьь трейдерам понервничать.Но это все зараннее предупреждалось.Испо нение приказов здесь действительно мгновенное.В плане вывода обычно влаживаются около суток зачисляют мгновенно с вебмани.Так что этим ДЦ я довольна.

  4. #14
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: FXstart
    Цитата Сообщение от Polina
    Я работаю в этом
    ДЦ больше года и никаких проблем небыло.Да был случай когда ДЦ переходи на разделение серверов на це товый и долларавый немного пришлосьь трейдерам понервничать.Но это все зараннее предупреждалось.Испо нение приказов здесь действительно мгновенное.В плане вывода обычно влаживаются около суток зачисляют мгновенно с вебмани.Так что этим ДЦ я довольна.
    Простите, так Вы трейдер или сотрудник ДЦ?
    Или и то, и другое?
    А такое разве возможно?
    А если Вы сотрудник ДЦ, то почему сайт Вашего ДЦ имеет такой примитивный дизайн?
    Дорогу осилит идущий...

  5. #15
    Re: FXstart
    Я работал в FXstart около половины 2009 года, несколько раз сливал, а вот когда выйграл приличную сумму, самые крупные ордера списали, будто бы они были открыты по не рыночным котировкам, а отстатки около трёхсот долларов так и не вывели, с депо в 10$ за месяц поднял 2.800$ последние 3 ордера и принесли мне самую большую прибыль - которые потом списали!

  6. #16
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-09-10
    Сообщений
    147
    Re: FXstart
    Для центового счета вроде ничего, хотя довольно скромный сайт и мало способов ввода-вывода.

  7. #17
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-06-10
    Сообщений
    171
    Re: FXstart
    Мне пока нравится скорость исполнения, и небольшие суммы выводили за сутки. До сих пот там работаю.

  8. #18
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Eisbrecher86
    Регистрация
    15-10-10
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    322
    Re: FXstart
    Я думаю так. Пока счет центовый и пока я учусь, то можно и на нем.
    А научившись торговать и подняв 500-800% депо уже задумаю сь о более надежном ДЦ, чем форекс старт.

    Скорость у него действительно хорошая (совершения сделок), хоть и есть иногда притормаживания с запазданием на 15-20 минут. Но мне это не особо мешает.
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)

  9. #19
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-09-10
    Сообщений
    147
    Re: FXstart
    Цитата Сообщение от Eisbrecher86
    ... хоть и есть иногда притормаживания с запазданием на 15-20 минут. Но мне это не особо мешает.
    Минут??? Ни чего себе "притормаживания"! Это в исполнении ордеров? Да за 20 минут такое может произойти на рынке...

  10. #20
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-06-10
    Сообщений
    171
    Re: FXstart
    Цитата Сообщение от Eisbrecher86
    Скорость у него действительно хорошая (совершения сделок), хоть и есть иногда притормаживания с запазданием на 15-20 минут. Но мне это не особо мешает.
    У меня запаздывания только из за плохого интернета, на работе тормозит, перелогинюсь - нормально. Дома интернет стабильней и никаких задержек нет, на быстрых двигах иногда идут реквоты, но если ставить отклонение на 1-2пп то можно на любое движение сесть. Быстрее ордеров я не видел ни на одном сервере даже на демо. Я у них более двух лет и пока никаких жалоб не имею.

Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok