Совместно с вами ТС для всех!

Тема: Совместно с вами ТС для всех!

Метки:
  1. Аватар для gul7

    gul7 сказал(-а):

    Совместно с вами ТС для всех!

    Доброго времени суток!Господа трейдеры помогите мне сделать ТС для себя и всех желающих.

    С чего начать 3 года заганяю все счета в нули.Слив 100%.Учился когда МТ4 ещё не было.Разобрав своё поведение понимаю что слишком азартен пытаюсь утихомирить амбиции но......Сейчас буду вкладываться, а как правильно торговать так и не понял.Так что жду ответов.
    С уважением ко всем читателям.
    профит взять трудно
     
  2. Aleksandr сказал(-а):

    Re: Совместно с вами ТС для всех!

    Правильно вкладыватся,а не влаживатся.Какие суммы будут вкладыватся?Покажите предыдущие сливы,посмотрим,поможем.
     
  3. liwan сказал(-а):

    Re: Совместно с вами ТС для всех!

    А какую ТС Вы использовали раньше? Или ТС не было, торговали чисто интуитивно?
     
  4. IgrokSem сказал(-а):

    Re: Совместно с вами ТС для всех!

    Индикаторы используете? Если да, то какие?
    Дорогу осилит идущий...
     
  5. Аватар для gul7

    gul7 сказал(-а):

    Re: Совместно с вами ТС для всех!

    Цитата Сообщение от Aleksandr
    Правильно вкладыватся,а не влаживатся.Какие суммы будут вкладыватся?Покажите предыдущие сливы,посмотрим,поможем.
    Ну простите меня за орфографию!
    профит взять трудно
     
  6. Аватар для gul7

    gul7 сказал(-а):

    Re: Совместно с вами ТС для всех!

    Цитата Сообщение от liwan
    А какую ТС Вы использовали раньше? Или ТС не было, торговали чисто интуитивно?
    Да вы правы сначало интуитивно,после серьёзных сумм начал думать!Но чем больше вникал и пробывал ТС тем быстрее сливался.
    профит взять трудно
     
  7. Аватар для gul7

    gul7 сказал(-а):

    Re: Совместно с вами ТС для всех!

    Цитата Сообщение от IgrokSem
    Индикаторы используете? Если да, то какие?
    На сегодня-это фракталы,РСаЙ,МАКДи.
    профит взять трудно
     
  8. Аватар для gul7

    gul7 сказал(-а):

    Re: Совместно с вами ТС для всех!

    Здраствуйте господа трейдеры!!!!!! Огромное спасибо за отклики я смотрю вы готовы помочь "двоечникам".
    Итак о себе на форексе я на протижении 3лет,уходить не собираюсь.В МОФТ 1год,но в чате зарегистрировался только 3 дня.Имею сертификат успешного трейдера-но это всего лишь агресивная игра.Обсалютно не чуствую в себе уверености на даном рынке.Дело в том , что обучался я до мегатрейдер 4.А на новой платформе иду как самоучка,ТС было 4 разных.Номер 1-это интуитивно 100% депо верх или вниз,проф 20-40пипс без стопов(и это мои самые большии зароботки).Номер 2-45профит и20 лост по стахастику.Номер-3 это по двум парам евро и франк 10профит и 40 лост,а если ловил лося то удваивался но после 7 лосей подряд на депо 0.Сейчас торговал в основном по евро пользуясь РСаЙ,МАКДи,фрактал и аллигатором.
    P.S. Я думаю многим тема придется по вкусу!
    профит взять трудно
     
  9. Аватар для gul7

    gul7 сказал(-а):

    Re: Совместно с вами ТС для всех!

    Итак что на сегодня мне известно для постраения ТС с нуля.
    1.Размер стоплос на одну сделку-это 2-5% от депо.
    2.сколько сделок открыто(_моё мнение это одна сделка на одной валюте,и взможно вторая на другой не более так?)
    3.% общей просадки депо ну я считаю не более 30% от депо или лучше закрыться в минус ,чем слится до нуля как обычно.
    4. пунк отважу для пибыли как в чате считает большинство - 3-4 раза больше стоплоса,который равен ну пусть 40пипс.
    5-механика входа в рынок-это я не могу сказать на 100/%
    6.На рабочем столе иметь не мение 3 таймфредов(15м,1ч,4ч)для торговли внутри дня.
    7.Тех. анализ здесь я тоже не мостак.
    Давайте попробуем её довести для простого трейдера.Ещё одно моя любимая валюта евро/долар,но если можно проработать ТС под неё.А если нет то продумать на ближайщие 3,так на ене можно попасть!Мы должны вывести более мение прибыльную ТС это будет+ для всех чатцев.
    Самое главное с такими умами мы её класно отредактируем!
    P.S.Зарание спасибо всем кто в теме ,респект трейдерам! :drinks:
    профит взять трудно
     
  10. Аватар для gul7

    gul7 сказал(-а):

    Re: Совместно с вами ТС для всех!

    Вопрос к вам как показать советника на демо для всеобщего обозрения он с 3000 сегодня 100 заработал.Может выгодней на все 100% ему депо доверить? :heat:
    профит взять трудно