Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: Где можно открыть счет и торговать?

  1. #1
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    14-08-17
    Адрес
    г.Киров, Россия
    Сообщений
    10
    Где можно открыть счет и торговать?
    Здравствуйте пока каша в голове от моря информации, ответьте пожалуйста на следующие вопросы и поясните по возможности свои ответы:
    1. Выполнять торговлю акциями я могу на московской торговой бирже? (о других биржах пока не спрашиваю, допускаю что принцип торговли примерно везде одинаковый на разных биржах) (пока рассматриваю только вариант покупки и продажи акций) (только фондовую биржу)
    2. Для торговли на бирже я должен открыть счет?
    3. Счет можно открыть на вашем сайте?
    4. Для торговли нужно выбрать фирму брокера, имеющего лицензию для торговли акциями?
    5. У брокера нужно зарегистрировать счет открытый мной в вашей фирме и на вашем сайте?
    6. Какова минимальная сумма депозита счета?
    Пока вопросов достаточно, если что то спросил не верно, подправьте. Буду признателен за ответы.

  2. #2
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Golden Boy
    Регистрация
    17-02-15
    Сообщений
    514
    Попробую объяснить)

    Это форум МОФТ, а сам МОФТ это организация помогающая трейдерам у них вообще счета не открываются.

    Вам стоит перейти в раздел фондовые брокеры - https://traders-union.ru/brokers/fond/, вот тут можете выбрать компанию, которая вас интересует.
    Счет открывать это у них и минимальный депозит у всех разный.
    Там уже и можно прочитать условия и лицензии, регуляции.

    А вообще суть конечно одна, но нюансы разные, лучше всего выбрать компанию и у них спрашивать в онлайн чатах, если что-то не понятно.

  3. #3
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    14-08-17
    Адрес
    г.Киров, Россия
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Golden Boy Посмотреть сообщение
    Попробую объяснить)

    Это форум МОФТ, а сам МОФТ это организация помогающая трейдерам у них вообще счета не открываются.
    То что это форум сайта я понял, и что на форуме счета не открывают тоже сам догадался , конечно я интересовался про открытие счета на самом МОФТ, так как на главной его странице красным по зеленому выделено "Открытие счета" , поэтому думаю вы не правы. Счет открывать все же можно, вот только его нужно будет потом привязывать к конкретному брокеру. И вы в этом можете сами убедиться перейдя к инструкции по ссылке https://traders-union.ru/instrukcija...u_obedinenija/
    А за ответ большое спасибо, буду разбираться дальше.

  4. #4
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Golden Boy
    Регистрация
    17-02-15
    Сообщений
    514
    Цитата Сообщение от verter2061 Посмотреть сообщение
    То что это форум сайта я понял, и что на форуме счета не открывают тоже сам догадался , конечно я интересовался про открытие счета на самом МОФТ, так как на главной его странице красным по зеленому выделено "Открытие счета" , поэтому думаю вы не правы. Счет открывать все же можно, вот только его нужно будет потом привязывать к конкретному брокеру. И вы в этом можете сами убедиться перейдя к инструкции по ссылке https://traders-union.ru/instrukcija...u_obedinenija/
    А за ответ большое спасибо, буду разбираться дальше.
    Счет вы открываете у брокера! У МОФТа он будет привязан, вы будете тут получать ребейт, а торговать там.

  5. #5
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    14-08-17
    Адрес
    г.Киров, Россия
    Сообщений
    10
    Спасибо, еще немного прояснилось. И еще вопрос разрешите, зачем нужно устанавливать на своем компьютере торговую платформу например MetaTrader4. По логике, если я работаю через сайт фирмы брокера, то могу работать через его веб интерфейс. Не замедлит ли работу использование торговой платформы и она платная или нет? Вот этот момент поясните еще пожалуйста. Просто я где то читал, что удобно пользоваться виртуальным сервером (возможно брокера) для торговли на бирже, так как там высокая защита от сбоя ПО. А если работать на своем ПК, то будет много тормозящих факторов: многозадачность винды, тормоза трафика провайдера интернет, глюки самого пк (например зависание в момент сделки или проверка антивирусом или обновление своего ПО), наверно есть и другие замедляющие работу факторы.

  6. #6
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    24-11-15
    Сообщений
    683
    Мне кажется, что МТ4 намного удобней использовать

  7. #7
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    14-08-17
    Адрес
    г.Киров, Россия
    Сообщений
    10
    Спасибо, но кажется есть более свежая версия этой программы, а именно МТ5, почему вы написали МТ4, а не МТ5? И раз уж зашел вопрос о ПО, каким мобильным ПО для андроида удобнее/надежней пользоваться или мобильное ПО всегда хуже стационарного на ПК?

  8. #8
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для BaHbKaXB
    Регистрация
    22-08-15
    Сообщений
    322
    Цитата Сообщение от verter2061 Посмотреть сообщение
    Спасибо, но кажется есть более свежая версия этой программы, а именно МТ5, почему вы написали МТ4, а не МТ5? И раз уж зашел вопрос о ПО, каким мобильным ПО для андроида удобнее/надежней пользоваться или мобильное ПО всегда хуже стационарного на ПК?
    Поверьте опытным людям МТ4 намного лучше работает!

    Да и если хотите посмотрите статистику, типа сколько людей используют МТ4 и сколько МТ5, думаю эти данные найти не сложно.

  9. #9
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    14-08-17
    Адрес
    г.Киров, Россия
    Сообщений
    10
    Спасибо, я верю всем ответам, которые вы мне пишите, это ваш личный опыт, а у меня его нет, так что пока использую ваш что бы быстрее понять что к чему.

  10. #10
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Бугага
    Регистрация
    17-02-15
    Сообщений
    416
    Цитата Сообщение от verter2061 Посмотреть сообщение
    Спасибо, я верю всем ответам, которые вы мне пишите, это ваш личный опыт, а у меня его нет, так что пока использую ваш что бы быстрее понять что к чему.
    Но всегда анализируйте!) Все подвергайте сомнению, но к МТ4 это наверно не относится)

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok