Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Куда и как лучше инвестировать на Форекс рынке?

  1. #11
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Hantos
    Регистрация
    17-07-18
    Сообщений
    166
    Цитата Сообщение от ОлегПотапович Посмотреть сообщение
    Ну что, обновим тему? Мне тоже стало интересно. Может кто приоткроет тайну и каким опытом поделится.
    Инвестируйте в свой счет))

  2. #12
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для МарсельКа
    Регистрация
    22-01-15
    Сообщений
    515
    Цитата Сообщение от Hantos Посмотреть сообщение
    Инвестируйте в свой счет))
    В себя, сначала лучше инвестировать в себя и свои знания, а потом уже в свой счет. Сейчас саморазвитие очень важно, чем больше вы умеете тем меньше переживаете и сможете адаптироваться и зарабатывать в любом месте, в любой стране.

  3. #13
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для HomoSapiens
    Регистрация
    03-02-15
    Сообщений
    453
    Цитата Сообщение от МарсельКа Посмотреть сообщение
    В себя, сначала лучше инвестировать в себя и свои знания, а потом уже в свой счет. Сейчас саморазвитие очень важно, чем больше вы умеете тем меньше переживаете и сможете адаптироваться и зарабатывать в любом месте, в любой стране.
    Полностью согласен с вами, если вы опытный трейдер и у вас есть реальные знания, рабочая стратегия то для заработка вам будет достаточно ноутбука и все) Вы сможете получать деньги от туда где есть интернет.
    Они думают, что они умнее, чем я.

  4. #14
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Дантес
    Регистрация
    10-08-15
    Сообщений
    116
    Что - бы вкладывать деньги нужны определенные знания и уверенность в том что вы делаете. Для меня форекс оказался сложной темой, я пока что изучаю все нюансы

  5. #15
    Для инвестирования в форекс не обязательно иметь большой капитал, я начинал вообще с мизерной суммы потому что как и все боялся и был не опытен.

  6. #16
    Интересная статейка, но много чего в ней не сказано. У меня также мало опыта в этом, и я так понимаю что на то что - бы изучить все до конца понадобится много времени.

  7. #17
    В USD мажоры. ЕСли депозит небольшой, то лучше всего вкладываться в AUD/USD и NZD/USD

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok