Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 150

Тема: ВОТ ОН ГРААЛЬ!!! Я НАШЕЛ ЕГО!!!

  1. #11
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Re: ВОТ ОН ГРААЛЬ!!! Я НАШЕЛ ЕГО!!!
    Да, что-то вроде того, но основной смысл этой стратегии заключается в природной неуравновешености рынка, за счет чего можно практически гарантировано брать минимальное количество пунктов

  2. #12
    Re: ВОТ ОН ГРААЛЬ!!! Я НАШЕЛ ЕГО!!!
    Почему пересиживание??? Если вы открываете сделку по системе и ставите по ней стоп, то разве это называется пересиживание???

  3. #13
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: ВОТ ОН ГРААЛЬ!!! Я НАШЕЛ ЕГО!!!
    А нельзя ли двух словах объяснить суть системы? Это что: сеть, каналы, или пересечение средних, или что-то принципиально новое... Тогда что?
    Дорогу осилит идущий...

  4. #14
    Re: ВОТ ОН ГРААЛЬ!!! Я НАШЕЛ ЕГО!!!
    Все гениальное - просто. Поэтому создатель системы просто обязан описание укладывать в несколько строчек.
    Желать немедленной удачи - это значит требовать от провидения слишком многого
    I think, therefore I am

  5. #15
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    01-05-11
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2536
    Re: ВОТ ОН ГРААЛЬ!!! Я НАШЕЛ ЕГО!!!
    Ну вот,опять Грааль нашёлся.И снова на демо счету.Я думаю,те кто находит Грааль на реале никуда уже не пишут. :grin:

  6. #16
    Re: ВОТ ОН ГРААЛЬ!!! Я НАШЕЛ ЕГО!!!
    Почему пересиживание??? Если вы открываете сделку по системе и ставите по ней стоп, то разве это называется пересиживание???

    А Вы уверенны, что не попадете в такую точку входа, до которй цена может больше никогда не вернуться при убыточном направлении цены? Как разрешить эту проблему?

  7. #17
    Re: ВОТ ОН ГРААЛЬ!!! Я НАШЕЛ ЕГО!!!
    А Вы уверенны, что не попадете в такую точку входа, до которй цена может больше никогда не вернуться при убыточном направлении цены? Как разрешить эту проблему?

    Неужели Вы не научились внимательно читать форум или смотреть фото,я уже несколько раз писал о том что сделки с убытком закрываются, это НЕ ПЕРЕСИЖИВАНИЕ, иногда я просто ставлю стопы когда не сижу за терминалом, на рисунках это видно.

  8. #18
    Re: ВОТ ОН ГРААЛЬ!!! Я НАШЕЛ ЕГО!!!
    Цитата Сообщение от trofa
    Все гениальное - просто. Поэтому создатель системы просто обязан описание укладывать в несколько строчек.
    В несколько строчек можно описать только основной принцип системы, если Вы смотрели фильм "Воины Уолл Стрит" первую часть, то система похожа на ту, по которой торговал Тим Сайкс ( могу с ошибкой написать его Имя фамилию).

  9. #19
    Re: ВОТ ОН ГРААЛЬ!!! Я НАШЕЛ ЕГО!!!
    Цитата Сообщение от Aleksandr
    Ну вот,опять Грааль нашёлся.И снова на демо счету.Я думаю,те кто находит Грааль на реале никуда уже не пишут. :grin:
    Если бы я сделал это на реале, я бы на самом деле врятли куда написал, потому что я бы уже применил этот грааль.

  10. #20
    Re: ВОТ ОН ГРААЛЬ!!! Я НАШЕЛ ЕГО!!!
    Неужели Вы не научились внимательно читать форум или смотреть фото,я уже несколько раз писал о том что сделки с убытком закрываются, это НЕ ПЕРЕСИЖИВАНИЕ, иногда я просто ставлю стопы когда не сижу за терминалом, на рисунках это видно.

    Простите, но я не понял суть Вашего Грааля. Что тут можно "внимательно" прочитать? Вы же в этой ветке не описали Вашу стратегию, а по скринам стратегию не разберешь! Кроме выкриков, что Вы нашли Грааль, из Ваших постов я больше ничего не понял, кроме того, что Вы вернулись, после года блуждания, к этой стратегии снова.

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok