Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 111

Тема: Forex Optimum

  1. #11
    Mahap, без проблем, вывод тянулся целых 2 часе (не полных)
    2015-10-23_152239.jpg
    Номер затер, мало ли...

  2. #12
    суммы небольшие,но тем-не менее вывод осуществлен и это факт. Спасибо, что поделились.Сейчас не планируете более крупные суммы выводить?

  3. #13
    Наконец-то сделали полноценные БО, с 9 ноября ими уже можно торговать на реальных средствах, что я и делаю (не без успеха)).
    А ещё действительно нравиться скорость вывода здесь, очень быстро всё происходит.

  4. #14
    кстати, я вот тоже подумываю попробовать и БО. у них большой выбор? на каких конкретно вы торгуете?

  5. #15
    Цитата Сообщение от Mahap Посмотреть сообщение
    кстати, я вот тоже подумываю попробовать и БО. у них большой выбор? на каких конкретно вы торгуете?
    В Forex Optimum стандартные Бинарные опционы, без всяких вымахонов, 70% при удачной сделке. Я торгую от М30 до Н4.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Mahap Посмотреть сообщение
    суммы небольшие,но тем-не менее вывод осуществлен и это факт. Спасибо, что поделились.Сейчас не планируете более крупные суммы выводить?
    Это была проверка, теперь на счету 5к. Для любопытных могу снова скрин выложить

  7. #17
    нормально вы разогнались. На праздники торговать будете или тайм аут возьмете?

  8. #18
    Цитата Сообщение от Viktor85 Посмотреть сообщение
    Это была проверка, теперь на счету 5к. Для любопытных могу снова скрин выложить
    Интересно увидить скрин с такой сумой, а вывод ещё не делали? Не маленькая сумма, но брокер надёжный, по этому можно и большими сумами здесь торговать.

  9. #19
    Цитата Сообщение от borzov1702 Посмотреть сообщение
    Интересно увидить скрин с такой сумой, а вывод ещё не делали? Не маленькая сумма, но брокер надёжный, по этому можно и большими сумами здесь торговать.
    А что там интересного в таком скрине? Ничего особенного. Но если вам интересно, то я вам выложу, но когда уже вывод закажу. Вывод заказывать буду на днях, если не будет перерывов в трейдинге.

  10. #20
    Цитата Сообщение от Viktor85 Посмотреть сообщение
    А что там интересного в таком скрине? Ничего особенного. Но если вам интересно, то я вам выложу, но когда уже вывод закажу. Вывод заказывать буду на днях, если не будет перерывов в трейдинге.
    Это всё так, конечно ничего особенного, но всё равно любопытно взглянуть на депозит побольше своего, я не настаиваю и не имею на это права, но если Вам не тяжело, то выложите скрин после того, как выведите заработанные деньги.

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok