Страница 66 из 77 ПерваяПервая ... 1656646566676876 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 763

Тема: Размер депозита

  1. #651
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Мариша
    Регистрация
    16-02-17
    Сообщений
    736
    Цитата Сообщение от Света Семихат Посмотреть сообщение
    Ну если еще есть дополнительный доход, можно и от туда взять средства и закинуть на депозит.
    Но я считаю, что если ты торгуешь на форекс, то нужно стремиться, чтобы он стал основным источником дохода.

  2. #652
    Цитата Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
    Но я считаю, что если ты торгуешь на форекс, то нужно стремиться, чтобы он стал основным источником дохода.
    Совершенно верно. Не понимаю людей, которые торгуют ради фана. Это реальный способ улучшить свою материальную составляющую. Никакая работа не даст столько денег, сколько можно тут заработать. Если не получается самостоятельно торговать, то вкладывай куда-нибудь, я бы посоветовал АМаркетс - ПАмм-счета там сейчас слабенькие из-за того, что ВебмастерМаксим практически прекратил торговлю, в инвест портфели.

  3. #653
    Цитата Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
    Но я считаю, что если ты торгуешь на форекс, то нужно стремиться, чтобы он стал основным источником дохода.
    Но пока этого не произошло и нет еще навыков и практики стабильно зарабатывать, отказываться от основной работы со стабильным заработком было бы глупо.

  4. #654
    Цитата Сообщение от Crystall Посмотреть сообщение
    Но пока этого не произошло и нет еще навыков и практики стабильно зарабатывать, отказываться от основной работы со стабильным заработком было бы глупо.
    Правильно. Нужно работать, и параллельно развивать форекс, потому что он дает неограниченные возможности получения дохода.

  5. #655
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    Да, если еще на существенном депозите работаешь, однозначно будут большие возможности.!

  6. #656
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Мариша
    Регистрация
    16-02-17
    Сообщений
    736
    Цитата Сообщение от Света Семихат Посмотреть сообщение
    Да, если еще на существенном депозите работаешь, однозначно будут большие возможности.!
    В первую очередь там не нужно спешить. Ты понимаешь, что 1 нормальный вход обеспечит тебе отличный доход

  7. #657
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    24-11-15
    Сообщений
    683
    Я много не вкладываю пока, мой депозит ограничивается 100-300 долларов.

  8. #658
    Цитата Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
    В первую очередь там не нужно спешить. Ты понимаешь, что 1 нормальный вход обеспечит тебе отличный доход
    Верно. При том вход с небольшим риском. Вот в чем прелесть большого депо.

  9. #659
    Цитата Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
    В первую очередь там не нужно спешить. Ты понимаешь, что 1 нормальный вход обеспечит тебе отличный доход
    Верно. При том вход с небольшим риском. Вот в чем прелесть большого депо.

  10. #660
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    Только все обычно спешат и хотят больших денег!

Страница 66 из 77 ПерваяПервая ... 1656646566676876 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok