Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 94

Тема: Тестируем сигналы из перископа.

  1. #51
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Salih_Al_Maleh
    Регистрация
    23-03-13
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
    Salih_Al_Maleh, у вас уже какая-то статистика собралась за два месяца по прибыльности этих сигналов? Что в результате вышло?
    Нет,статистику не веду, ибо ленивый.
    Я решил проще писать сигналы с опозданием. Они с утра выходят и вечером уже можно посмотреть как отработал сегодняшний утренний. Как события развивались. Вот сегодня, например, пробой не состоялся. Однако сигнал, я считаю, был здравый.

  2. #52
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Salih_Al_Maleh
    Регистрация
    23-03-13
    Сообщений
    205
    Ну а вот так, золото видно что на покупку вышло? Я б не дожидаясь пробоя купил. В принципе по фундаменту все правильно сказали.

    График дневки.

    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

    А на нефти сейчас пробой стал актуален. Цена сгруппировалась.

  3. #53
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Salih_Al_Maleh
    Регистрация
    23-03-13
    Сообщений
    205
    В пятничном перископе рекомендовали покупать Амазон. Я сейчас не помню их вход. У меня amzn бай 950, стоп 900, тейк 1021. Связаны покупки с тем, что Амазон поглотил другую компанию - Whole Foods. И на фоне позитивных новостей покупаем. Я купил чуть лучше, чем ФК, потому что цена в пятницу еще упала. Технически цена сейчас легла на ЕМА, поэтому мне этот вход нравится. Тейк они поставили по телу недельной свечи, что тоже грамотно. Со стопом я не понял, почему не спрятали за круглый 900.

    График викли.
    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

  4. #54
    Как показывает практика, абсолютно все прогнозы и торговые рекомендации в долгосрочной перспективе - слив.

  5. #55
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Salih_Al_Maleh
    Регистрация
    23-03-13
    Сообщений
    205
    Сегодня дали сигнал на покупку ААРL по пробою хая 164.5. Стоп 157.5, тейк 173. Объяснили это выходом айфона 8 и презентацией его 12 сентября. Лимит времени по сделке - до 7 сентября 19.00 мск. Попутно добавили что ЦБ США не повышает процентную ставку. Это благоприятно влияет на рост всего фондового рынка.
    На графике Н4

    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

    Тем временем сделка по Амазону дает прибыль. Это викли:

    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

  6. #56
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Salih_Al_Maleh
    Регистрация
    23-03-13
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, абсолютно все прогнозы и торговые рекомендации в долгосрочной перспективе - слив.
    Не согласен. Эти прогнозы мне нравятся, в них есть фундаментальная составляющая. Я уже подсел на перископ. Слушаю чтоб быть в курсе что происходит, а не торговать по голому теханализу. Вот Амазон спокойно было покупать, когда узнал о поглощении.

    И кстати, я сам несколько лет давал прогнозы онлайн по своей системе, были конечно периоды просадок, но общий счет за несколько лет плюс.

  7. #57
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Мариша
    Регистрация
    16-02-17
    Сообщений
    736
    Цитата Сообщение от Salih_Al_Maleh Посмотреть сообщение
    Не согласен. Эти прогнозы мне нравятся, в них есть фундаментальная составляющая. Я уже подсел на перископ. Слушаю чтоб быть в курсе что происходит, а не торговать по голому теханализу. Вот Амазон спокойно было покупать, когда узнал о поглощении.

    И кстати, я сам несколько лет давал прогнозы онлайн по своей системе, были конечно периоды просадок, но общий счет за несколько лет плюс.
    А если они перестанут выкладывать сигналы? как тогда торговать?

  8. #58
    А это реально торговать без сигналов?

  9. #59
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Salih_Al_Maleh
    Регистрация
    23-03-13
    Сообщений
    205
    Решил писать сигналы в ретроспективе, чтоб видно было как они отрабатывались. Так думаю интересней.

    И вот, сигнал от 31 сентября. Евро бай 1.1900, стоп1.1800, тейк 1.2065. Как видим до тейка чуть не дошло. Но, сегодня утром вышел сигнал на продажу евро. Его мы разберем позже, и посмотрим как отработает. То есть утром уже бай нужно было закрывать.

    На графике Н4

    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

  10. #60
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Salih_Al_Maleh
    Регистрация
    23-03-13
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
    А если они перестанут выкладывать сигналы? как тогда торговать?
    Я думаю что эти сигналы прекрасное обучение, как пользоваться ФА и ТА. Хотя ФА аналитики смотрят по Блумбергу, что простому трейдеру недоступно. Подписка вроде дороговата и надо английским владеть. Но можно освоить некоторые действенные приемы ТА. Понаблюдать как они определяют уровни. В каких ситуациях играют на пробой и тогдалие.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok