Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Как правильно выбрать брокера бинарных опционов?

  1. #11
    Цитата Сообщение от Golden Boy Посмотреть сообщение
    Любопытство и возможность получить новые знания
    Все трейдеры хотят обучаться.

  2. #12
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Бугага
    Регистрация
    17-02-15
    Сообщений
    416
    Цитата Сообщение от PipMeUp Посмотреть сообщение
    Все трейдеры хотят обучаться.
    Кто не готов развиваться и обучаться успехов не добьется.

  3. #13
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-02-15
    Сообщений
    405
    Цитата Сообщение от Бугага Посмотреть сообщение
    Кто не готов развиваться и обучаться успехов не добьется.
    Да, таких нет среди про трейдеров.

  4. #14
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-09-16
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от Golden Boy Посмотреть сообщение
    А вот от хорошей ТС никто не отзывается))
    А Какая у Вас стратегия?))

  5. #15
    Цитата Сообщение от Алёна Снигирь Посмотреть сообщение
    Вы хотите выбрать брокера для торговли бинарными опционами и не знаете как правильно это сделать? На что обратить внимание, чтобы выбранная компания стала надежным партнером и работа на бинарном рынке принесла Вам прибыль?

    МОФТ расскажет Вам о главных аспектах, на которые нужно обращать внимание при выборе бинарного брокера. На сайте Объединения Вы узнаете, как правильно выбрать брокера бинарных опционов и как уберечь себя от брокеров-мошенников.

    В этой ветке делитесь своим опытом работы на бинарном рынке. С какими брокерами Вы уже сотрудничаете и все ли в работе компаний Вас устраивает?
    Отличная статья!!! очень жаль, что в мое время когда я только начинал вникать в эти нюансы торговли, мне на глаза не попадались такие содержательные тексты... я шел на ощупь и по приборам... и конечно же в моем случае не обошлось и без потерь. Да при выборе брокера бинарщика следует обратить внимание на регуляцию. размер депозита и конечно же стаж работы самого брокера! Это первоочередные критерии!!
    Смысл жизни - жить счастливо!

  6. #16
    выбирать надо исходя из отзывов на авторитетных рейтинговых сайтах. без отзывов очень сложно понять что из себя представляет брокер.

  7. #17
    Самое главное, считаю, это количество времени, которое бинарный брокер уже существует на рынке. И чтобы не было проблем с выведением денег.

  8. #18
    Цитата Сообщение от olegus Посмотреть сообщение
    выбирать надо исходя из отзывов на авторитетных рейтинговых сайтах. без отзывов очень сложно понять что из себя представляет брокер.
    А как определить какой из сайтов рейтиговый? Я только МОФТ знаю с его рейтингами брокеров, больше если честно нет надежных ресурсов.

  9. #19
    Цитата Сообщение от timon Посмотреть сообщение
    А как определить какой из сайтов рейтиговый? Я только МОФТ знаю с его рейтингами брокеров, больше если честно нет надежных ресурсов.
    Я вам хочу сказать, что в сети есть еще парочка достойных сайтов с рейтингами, но авторитетом для меня тоже МОФТ является. Думаю со мной многие согласятся, что МОФТ ни разу не подводил.
    Смысл жизни - жить счастливо!

  10. #20
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    03-10-18
    Сообщений
    328
    МОФТ действительно дает лучшие рейтинги, все детально описано и очень удобно работать

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok