Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: ФИНАМ

  1. #11
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для goldsystem
    Регистрация
    12-09-12
    Адрес
    BLR
    Сообщений
    675
    Цитата Сообщение от rockerus Посмотреть сообщение
    Только пришел с бесплатного семинара по форексу остались только лучшие впечатления,никто не навязывает покупать платные курсы(а во многих так и есть)вообщем остались только положительные эмоции.
    Семинар от ФИНАМ ? Интересно стало что там за семинары у них?
    Wall Street

  2. #12
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    26-09-12
    Сообщений
    1179
    ФИНАМ являясь налоговым агентом просто ограбил меня накануне кризиса. На конец года стоимость активов превышала стоимость их покупки. но продажи акций не было. меня же заставили заплатить налог 10000 рублей и впоследствии в результате кризиса я вывел меньше чем вводил. Это-неправильно.

  3. #13
    У меня такой вопрос, я в Финаме торговал где-то года 3 назад, правда слил но сам виноват, и у меня есть реальный договор оформленный в Норильском офисе их представительства, он у меня на руках подписанный, наверно ж юридическую силу мне всёж даёт, и вот думаю вернуться на эту площадку, только вопрос , имея счёт с реальным договором как мне начать работать через этот сервис?

  4. #14
    Если Вы ранее были клиентом ФИНАМ, то согласно условиям партнерского договора, работать через МОФТ с данной компанией уже не получится. Регистрироваться и открывать счет изначально необходимо было через сайт МОФТ, перерегистрации нет.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  5. #15
    доброе, ордер у ФИНАМ в плюсе, закрыть не могу пишут "Модификация запрещена. Ордер расположен слишком близко к рынку." вопрос к какрму ещ рынку, я и так в нем, в чем собственно дело?

  6. #16
    Доброе вопрос ко всем, объясните пожалуйста, почему после закрытия рынка в пятницу и открытия рынка в понедельник я наблюдаю след картину. открытый ордер у ФИНАМ был закрыт по цене закрытия рынка в пятницу и открыт новый ордер с теми же параметрами по закрытию цены пятницы, как бы это приносит убыток. ДЦ ответил что у них там какие то неполадки, однако это уже не первый раз.

  7. #17
    я тоже в будущем думаю открыть у них торговый счет

  8. #18
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для ВладимирОшаный
    Регистрация
    28-08-17
    Сообщений
    220
    За Финамом стоит целый бизнес холдинг, включая банк. Офисы расположены по всей России. Куча лицензий Центробанка РФ. единственный российский форекс-брокер, который получил лицензию с первого раза. С данной компанией можно работать. Моя оценка "5".

  9. #19
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-18
    Сообщений
    216
    Поддержу, первый кто смог достоин уважения и кредита доверия, который он кстати оправдывает. Довольно качественные услуги и гарантии.

  10. #20
    Я был как то на двух семинарах от данного брокера ,когда я только начинал торговать на рынке форекс,мне лично тогда они оставили очень сильное впечатление.Прежде всего простые торговые стратегии они тогда на семинаре представили я ими долго потом пользовался пока свою систему не написал.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok